Пан Стефа́н

🖼 И что такое их Фредди Крюгер против нашего Никиты? Пустое место! Мальчик-школьник! 😊

Ответы
Станислав Бондаренко

Мне этого дебила показывать больше не стоит. Когда ему морду били, он даже мяукнуть не смог - великий ловелас!!!

Пан Стефа́н

Зачем мне розы, Стас? Я же не женщина и не педик. Поняли друг друга и расстались. Давай удачи!!

Пан Стефа́н

А это что ещё за харя? По-моему, страшнее, чем у Никитки невозможно найти! 😊😊

Станислав Бондаренко

Сова - это символ мудрости!!!

Пан Стефа́н

Если не впадлу, расскажи, кто его пи́здил. Когда и за что? Жаль меня там не́ было. 😊😊

Никифоров Валерий

Не нашлось режиссера на Никиту...Если бы Вия сыграл , все бы обкакались..

Пан Стефа́н

Для Вия он бы подошёл! 😊😊

Пан Стефа́н

А лучше его Вия и не найдёшь, по-моему. 😊😊

Никифоров Валерий

А еще у Гоголя" страшная месть " Там сцена , где один казак из зависти другого в пропасть сталкивает... вот лучше Джигурды ни кто не сыграет

Пан Стефа́н

Есть ещё Идиот Достоевского. Там Машков блестяще сыграл Рогожина. Думаю, Джигурда это ещё лучше бы сделал.

Никифоров Валерий

Точно ..

Юл
Юлия

Точно! У Фредди не было опыта с фигуристками. Та ещё заточка!)))

Пан Стефа́н

Да никто бы у нас его и не испугался. Послали бы известно куда, и все дела!

Мария Балтик

А наш, просто,псих и козел,даже смотреть почему-то неприятно!!

Пан Стефа́н

Да потому что в нём человеческого ничего не осталось. Всё на публику, всё на продажу. Включая самое личное и секс в том числе.

Мария Балтик

Поэтому и заросшее шерстью животное!

Борух Бек

Такой приснится - усрешься на смерть, прям не просыпаясь....

Пан Стефа́н

Это Вий! Сам шайтан! 😊😊

Татьяна Ильинская

Даже Крюгер не смог бы высрать такое говно как джигурда

Раиса

🖼

Ирина Бакулина

Ну на последнем ток-шоу он изменился.Может поумнеет.

Галина Молдованова

Думала хоть здесь этой физиономии не будет.🙂

Пан Стефа́н

Люди любят эту харю. Отвечают часто.

Галина Молдованова

Я его вместе с харей терпеть не могу. Мужик в 50 лет ведёт себя, как клоун. Противно.

Пан Стефа́н

Я думаю, ему 60.

Галина Молдованова

Не может быть!!! . Ну тогда ещё позорней.

Пан Стефа́н

Посмотрел, не поленился. 56 ему.

Галина Молдованова

я его в 48 увидела и казалось. что прошло мало времени, а оказывается уже 8 лет прошло. Придурок он и это уже не излечивается.

Даль Светлая

точно!! Наш Джигурда - младший брат сатанинский...

Пан Стефа́н

Это шайтан. Сам Вий! 😊😊

Даль Светлая

однозначно... Он и сам признался, что он в США примкнул к сатанистам и участвовал в их шабашах

Пан Стефа́н

Там ему самое место.

Даль Светлая

так вот место ему там, а он здесь! да еще и по ТВ бесконечным образом пиарится. Рожу уже его поганую видеть невозможно... простите уж...

Пан Стефа́н

Обратно на Украину отправить его. Там ве́село! Найдёт, чем заняться.

Даль Светлая

ой, смеюсь... так он с Украины? ну, там ведьманский край! Из семи ведьминских холмов в мире два находятся в Украине. Это о чем-то, да говорит! И там, таких, как он видимо, невидимо. А сейчас, так, как тараканы вся нечисть повыползала.

Вера Соломенникова

согласна,наш превзошёл!👿 👹 👺

Пан Стефа́н

В десятки раз!! Того не надо бояться, это выдумка. Все знают, что его нет на белом свете. А наш живой чёрт! 😊😊

Вера Соломенникова

он даже не знаешь с каким явлением природы сравнить

Teresa Alekseewa

😂да это точно наш натура природы а не игра

Teresa Alekseewa

ну нет ни так ужвсе и печально

Пан Стефа́н

Это русский характер. Пока гром не грянет ... Так грянул уже! Какой ещё нужен гром.

Teresa Alekseewa

не у нас грома нет солнце и тепло😌

Пан Стефа́н

Хорошо, рад за вас.

Teresa Alekseewa

спасибо

Екатерина Шлак

А помните его песенки идиотские в конце 80х?

Пан Стефа́н

Слышал много, но одну только запомнил. Он её в фильме орёт, как за яйца подвешенный. Любить по-русски!!!! Вообще, любовь - это ведь что-то тихое, личное, интимное. Спокойное и нежное. И зачем о ней надо так орать.

Екатерина Шлак

Нее, те песенки у него раньше были, матерные. Я ещё подростком была, нам с девчонками старшеклассники давали послушать.

Пан Стефа́н

Ну вот когда вышел фильм Любить по-русски, и песню Любить по-русски он в фильме пел, мне тогда и Джигурда понравился, и как поёт. Тогда мне казалось искренно, от всей души. Я раздобыл кассету с его песнями, сейчас уже не помню ни одной, помню только, что нравились. Но там не было мата. Серьёзные песни.

Екатерина Шлак

Не слышала. Мне он никогда не нравился, всегда вызывал лишь недоумение. И фильм я этот не люблю.

Владимир Март

Наш - круче! Не выдуман, а рядом живёт!😀

Пан Стефа́н

Вот именно! Поэтому он страшнее. 😊😊

Владимир Март

Обычный альфонс!

Пан Стефа́н

Да не знаю. Чучело какое-то. Полуидиот.

Леди Мила

Тот страшный.. а Никита просто придурок.

Пан Стефа́н

А что Никита, разве не страшный? Для меня Никита страшнее. Потому что я знаю, что Фредди это выдумка, его нет на белом свете. А Никита реальный живой человек. Если он существует, то вполне возможно, что ещё такие же никиты где-то существуют. 😊😊

Леди Мила

это о дешевый клоун

Тамара Цццц

АГА ТАК И ЕСТЬ. И ГРАФ ДРАКУЛА ОТДЫХАЕТ

Тамара Цццц

ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ

Пан Стефа́н

Даже роды, весь процесс, он в интернет выложил. Ну что там смотреть? Кому это может быть интересно? Разве его Марина чем-то отличается от любой другой женщины? Такое же перекошенное от боли лицо, такая же кровь, как и у всех. Крики, потуги ... Ёбнутый, короче ... Иначе не назовёшь.

Supermax (B.m.v.)

Солидарен

Пан Стефа́н

Ещё бы снял да выложил, как она на унитазе свои дела делает. Внизу камеру установил и снимай! Жаль, научить не́кому. Я бы подсказал, но не знако́м с ним. 😊😊

Борис Кабонин

согласен на все сто!! редкостный кадр!!

Галина Краснова

не хочу видеть такие выходки ни у кого

Алефтина Бударецкая

Тем более,что это реальный экземпляр.

Пан Стефа́н

Вот именно! Фредди фантазия, его нет. А Никита Джигурда живой человек, что и страшно. 😊

Алефтина Бударецкая

И регулярно по телевидению показывают,а чуть подзабыли,они опять: разойдутся, сойдутся, забеременеют...

Пан Стефа́н

Да бесят они с Маринкой уже́!! Ничего родного, личного, сокровенного. Ничего святого. Всё на продажу, всё напоказ, включая даже ро́ды. Ну на что там смотреть? Кто будет смотреть, кому это интересно? Перекошенное от боли лицо, кровь ... Или другое что? Сомневаюсь, что Марина чем-то отличается в этом плане от других женщин. 😟

Алефтина Бударецкая

Он наверно вампир и она не может от него отделаться. Сам то он нигде не преуспел, только эпатажем занимается.

Пан Стефа́н

Идиот короче. Но она. Вроде неглупая женщина, спортсменка, олимпийская чемпионка, красавица и умница. Зачем он ей? За что так себя наказала?

Алефтина Бударецкая

Да. есть повод подумать.

Галина Бондаренко

И надо было на ночь напомнить про ЭТО!

Пан Стефа́н

Это давно было написано и не на ночь. 😊😊

Галина Бондаренко

Да я и не в претензии, это я себе, угораздило же увидеть этого клоуна, и так бессоницей маюсь