Св
Светлана

Почему если дочь рано умрет, то мать долгожительница, если мать рано умрет, то дочь долгожительница, они как бы отнимают счастье друг у друга?

–2
Ответы
Семен Отмахов

они как-бы ПРОСТО пережили...и причём тут долгожительство?долгожительство человека не зависит от того,что он кого-то пережил...оно фиксируется по факту окончания жизни

Fenix🇱🇹

Как то теория не работает , моя мама не намного пережила свою мать и умерла по возрасту даже раньше чем ее мама .

Гудвин

Несут Родовую программу.Протягивая её."Донашивая" за ушедшую.

Фи
Фигаро

не знаю...пусть все живут долго и счастливо

Светлана Степанова

сволочи!помнишь такой фильм!

Vlad Bosikom

Возможно