Кай Фрост

Готовится к чествования ветеранов говорите? И при этом допускаемой такое? https://medium.com/@romeo1984sibir/%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5-%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%83-c8ccc32a48f

Ответы
Юрий Дударев

как связаны РПЦ и Ветераны, наша память о них и то что творит церковь... Если быть точнее то наши деды воевали за СССР, той страны уже давно нет, но ветераны есть, сейчас Россия и все кто ее создал особо не парятся по ветеранам, другая страна другие правила, только память народа и пышные декорации напоминают нам о том что мы народ с культурой.

Юрий Дударев

Куда идти ментальным преступникам? Они же все не совершают преступления потому что боятся бога, пропади РПЦ и они начнут творит беспредел, не заметил что большая часть верующих, злобные, жестокие, не терпят когда им говоришь что ты не верующий и все как один ждут что тебя Бог садист покарает и тебя и твоих детей и ждут этого и когда что-то у тебя случаются радуются от этого.... Там выделяется группа христиан они по заповедям живут, особо не говорят про бога и говорить об этом не будут потому что считают это интимным. Ну а рабы веры, кучами осаждают РПЦ потому что думают что их могут наказать за то что они бабуины. Хотя богу если он есть особо плевать что приматы делают, форма существования у них такая. Прикинь если в один момент вся эта группа вырвется из этого энерго-обменного буфера, ох весело будет. Им особо плевать что РПЦ забирает хаты у ветеранов, все что делает РПЦ все во имя бога....

Кай Фрост

Ну да. Обычно самые верующие больше всего крови пробивали всю историю.

Юрий Дударев

ПО сему плевали они на стариков, бог при выше всего... Он сам решит, если дед достойный то бог его и простит и поможет... Разве нет? ну а если не простит значит бедный дедушка не скрылся от божьей кары, это такая кара небесная, точно тебе говорю...

Кай Фрост

Ну это как в Кемерово один выродок в рясе заявил что хорошо что дети погибли, зато не попали под влияние дьявола на земле. Самих бы, тварей спалить заживо... У меня в городе прошлой зимой бухой поп на внедорожнике 6 человек насмерть сбил. И ничего ему...

Юрий Дударев

Ты зря нервничаешь, я же тебе поведал философию про бабуинов, а что ты ожидал от него услышать? Он же дикий до ужаса, с перепоя сказали хуйню потому что уверен в том что вокруг дебилы конченые.... Откуда он знал что общество не все поехавшее, он же уверен что все верующие и все поймут что так и должно быть.. Бог забрал к себе, а ну все понятно, какие к богу могут быть претензии, все правильно сделал.. вот такой он рекреации ожидал от родителей и скота, то есть народа..... Не поп а бог их забрал, через, временную одержимость попа, мол тот на столько сильно верил, что демоны искусители его подставили. Че тут не ясно, 6 человек.. ооо 666 число дьявола все тут загадочно (((( наверно номера были 666 в ад.

Алексей Белогуров

Он нам Сибирякам Отец родной. Всё

Алексей Белогуров

Я язычник,ты кирпича знал ростовского?! Порвут этих попов,всё будет ровно! А я подумал было,что Отец снова крайний. Сам он этих мышей разорвет.

Кай Фрост

Да, да, конечно)) Ты, сучонок, своего отца нахер послал и выродка отцом назвал? ну ТВК поздравляю, ты не язычник, а шлюха обычная)

Алексей Белогуров

Ты чё блядина перепутала че-то разорву гад позорный! Ты чё чепушила в жопу ебаная. Питух я ростовским отпишу тебя в дону пороть дичь будут. Мамаша дырявая.

Кай Фрост

Ох как бомбануло-то у раба😂😂😂

Алексей Белогуров

Всю пизду тебе за такие базары разорву! Башку твою обкуренную оторву. Я тебя найду гад помойный.

Алексей Белогуров

Он нам Сибирякам Отец родной. Всё

Иг
Игорь

?

Кай Фрост

По ссылке перейти, да посмотри.