Занкович Сергей

Как можно доверить человеку выбирать власть, если ему тяжело доверить подметание двора?

Ответы
Макс Антонов

Как у коммуняк было принято "Даже кухарка может управлять государством!".Как этот клоун -трепло Михаил Евдокимов.Это со сцены легко языком чесать,а на самом деле.За 1,5 года завалил этот Алтайский край в гавно!

Владимир Void

у каждого своё призвание. Среди глупцов - полнейший идиот, а среди умников и философов - учитель и мудрец.

Оксана Мирная

Можно доверить но контролировать. Если что бритвой по горлу и в колодец

Занкович Сергей

Ого ! ))

Вера Паниван

Вот именно. Если он не умеет двор подмести,то кого он выберет во власть.

Татьяна Смирнова

а как можно доверить власть человеку, который метет двор?

Занкович Сергей

Так доверяют же. У нас всеобщее изберательное право.

Надежда Наконечная

Я думаю тебе тоже трудно доверить подметать двор .

Надежда Наконечная

Во время перестройки мне пришлось взять метлу и подметать дворы время было такое .Но самое я выжила и дола образование своим детям .Это самое главное а что друзей потеряла и за метёлки это не беда .

Таисия Иванова

Да не надо самому лезть туда, где не соображаешь

Ольга Бушкова

Надо верить людям! И правильно мотивировать )))

Надежда Бикеева

А СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ

Занкович Сергей

Как же так, мы же однопланетники )

Ева Адамова

а, какому человеку можно доверить?

Эльвина Кардашина

Надо лечить. Это уже патология.

Vel Kramarenco

Может научить сначала?)

Занкович Сергей

Вариант )

Надя Акулова

Тогда делай всё сам.

Елена Андрюхина

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!

Рената Кокарева

Не доверяйте

Rastishka Ot Danone

Но бывает ж

:smile_Cat:

Это кто?)

Занкович Сергей

Обыватель

Александра Толкун

Да никак

Никита Гамов

не знаю .

Алексей Войнов

ни как