Алексей Беляков

А вы поддерживаете Утверждение что предмет ОПК в школах нужно отменить нельзя детям Навязывать религиозные взгляды с детства?

Ответы
Никифоров Валерий

Главные мракобесы , но тогда нужно ввести и ислам в школьную программу ,после ислама попросятся все эти адвентисты и баптисты , они же убеждены что только их трактовка верная ...Так что лучше исключить эту бредятину . или реально написать учебник типа путеводитель по религиозным течениям .

Алексей Беляков

Но у нас 90 процентов васьков за

Никифоров Валерий

Чет не наблюдаю эти 90% в православной церкви , особенно это заметно в религиозные праздники , реально баптистов гораздо больше чем православных..

Хиромант

Более того. Всех студент во заставят учить теологию и за Счёт бюджета на образование создадут факультет ета теологии и будут содержать попов. Вот это реал но💩💩💩

Алексей Беляков

Это пиздец

Хиромант

Это да. Слов нет

Ирина

конечно. ни политику, ни религию нельзя навязывать детям

Анаит Оганесян

да.Он имеет прав выбирать кому доверять свою душу.

Алексей Беляков

Право выбирать есть душа или это миф сказочный он тоже имеет право выбирать

Алексей Беляков

У вас есть теперь почва для размышлений

Ва
Василиса

, Это должны делать родители , но не школа .

Алексей Беляков

А у нас в школах эта хрень и родители тоже не должны,вырастит и сам решит каким богам поклонятся

Ва
Василиса

В древнем Израиле Бог повелел воспитывать детей с утробы и прививать им нравственные законы с детства , но прежде эти законы должны быть в сердце родителей . Как можно учить тому , во что сам не веришь .Дети будут поступать по примеру родителей , а не по их только словам .

Мальбонте 🇺🇦

Всеми конечности поддерживаю.

Царь, Просто Царь

Навязывать-ЗАПРЕТ!

Еп
Епифания

Решаете это не вы!

Алексей Беляков

Вопрос не про ваш ответ

Алексей Беляков

Мой ребенок и мне решать,логично?

Еп
Епифания

Можно ответить как угодно, но будет пустая болтовня

Ан
Аникс

А почему нет?

Алексей Беляков

Заставляют в обязательном порядке к сожалению

Ан
Аникс

Да мали ли какой фигней нас накачивали в свое время.пусть учатся фильтровать и выбирать нужное

Алексей Беляков

Пусть изучают науку а не мифологию древнееврейскую

Ан
Аникс

Коран тоже занимателен

Ан
Аникс

Семикнижие вообще читаются,как комиксы,в особенности Агада

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг иво инед.

Алексей Беляков

Дыг иест

Видмет Лапатыч Бизульо

Можна свецкуйу етеку выбродь

Алексей Беляков

Тык дывуте

Во
Ворон

👍🤝

Татьяна Павлушина

👍

Маргарита Гракович

да