Таша Т

Вот встретили Вы своего человечка))) Готовы ли Вы изменить свою жизнь или страхи не дают Вам насладиться всем, что вам жизнь на блюдечке преподносит?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если придется МЕНЯТЬ свою жизнь, то это уже не СВОЙ человек!..
Не даром же говорят, мол "негоже со своим уставом в чужой монастырь"!..
А если под QUASIСВОЕГО надо что-то менять, то есть "устав свой переписывать", то это точно не СВОЙ!..

Таша Т

а никто и не говорит что полностью менять...так...некоторые моменты жизни

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я поменял...частично. Все одно - ушла, хоть и заверяла, мол она СВОЙ ЧЕЛОВЕК...

Таша Т

ну дак и от меня тоже ушли...хотя я думала что это моё)

Кай Фрост

Зачем менять свою жизнь?) Если человек твой - он примет тебя таким, какой ты есть, а не изменённым. Наивысшая глупость - меняться в процессе и ждать и требовать изменений от партнёра.

Anna Kiseleva

хахахаха

Кай Фрост

Не смешно. Правда срач не люблю.

Anna Kiseleva

а кто любит?)))

Sh
Shaxnoz

Согласна с Каем на все 1000%

Кай Фрост

Сейчас многих он устраивает вполне.

Е)
Екатерина ))

Я как раз изменила свою жизнь кординально. Уехала в незнакомый город в другую область. Более того вскоре планируется переезд в село. За мужем куда угодно

Таша Т

Отличная вы жена))

Роман Агаев

Про остальных не скажу, но сам готов изменить жизнь. Хуже то, что такие жертвы никто никогда не оценит, согласно французкой пословице...

Таша Т

бывают и исключения)

Роман Агаев

Порой замучаешься искать...

Таша Т

А мож не надо....самонайдет?

Роман Агаев

Все может быть!

Таша Т

🤚

Виталий Иванов

ну да подарочек: не известно какая то немолодая тетка с кучей тараканов в голове. вломится разрушит мой уклад жизни. радуйся.

Таша Т

а вот неизвестную не надо впускать

Виталий Иванов

вы сами не знаете себя и что у вас в голове

Таша Т

а толку то от того,что вы знаете себя....всё равно какие то странные

Виталий Иванов

пот этому и пускаю не дальше спальни

Таша Т

правильно....

N Net

К моменту когда станет понятно, что это мой человек и станет необходимо изменить свою жизнь все страхи уже исчезнут )))

Таша Т

вобщем притрётесь)

N Net

Надо хорошо потереться, чтоб наверняка ))

Таша Т

но не до мозолей

N Net

ну чтоб эйфория прошла

Таша Т

сдержанней надо быть

Лариса Деменева

Ага! Когда такой маленький человечек бегает по блюдечку, тут не до шуток и правда страшновато))))

Таша Т

))зато весело)

Виктор Аншаков

Если своего человека то пофиг на страхи... а так бывало и бывает что очень страхи мешают

Таша Т

какбы знать то...

Виктор Аншаков

Вот именно

Таша Т

эх((

Виктор Аншаков

Ну.. поживем увидим

Таша Т

ага)

Далеко Не Идеал...увы(

Все что должно произойти происходит обычно гармонично...без разных там надрывов...

Таша Т

то есть ожидаемо?

Далеко Не Идеал...увы(

То есть... Легко....как дышишь...

Таша Т

дай то бог

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это награда. Не каждому даётся.

Таша Т

не каждому

Сергей Серга

какие страхи?жизнь по любому прийдётся делить минимум на 2 если встретили своего

Таша Т

лучше не делить,а умножать )

Св
Света

У меня без скачков происходит...что должно произойти в моей жизни....произойдёт ...

Таша Т

импорнирует ваша уверенность

Св
Света

👆Оопыт...проверено....

Таша Т

продолжайте в таком же духе

Св
Света

Таша..спасибо...

Таша Т

)))

Серик Байбусунов

Обалдеть! Мне нужно меняться? И это называется насладиться? Еще и на блюдечке ....

Таша Т

Да,эт точно не про вас

Серик Байбусунов

😂 точно!

Людмила Васильева

Нельзя отказываться от того, что идёт само в руки. Я бы изменила свою жизнь.

Таша Т

может......

Людмила Васильева

Вот это очень мешает быть счастливыми.

Таша Т

эх)))

Людмила Васильева

С праздником,вас и счастья, и перемен.🙂 🌹 🌹

Таша Т

и вас с праздником.спасибо.

Владимир Пряхин

человек такой какой есть его не изменишь, а если изменишь только на время

Таша Т

Логично

Ти
Тимуровец

Семь раз отмерь. семь раз проверь. ещё раз проверь, потом наслаждайтесь.

Таша Т

покавсе эти мнипуляции делать- забудешь зачем это и надо

Ти
Тимуровец

А если у приятеля папа бандеровец или уголовник. Всё надо взвесить и прикинуть.

Таша Т

)))ну ..не надо нагнетать обстановку

Ти
Тимуровец

А иначе в будущем проблем не обобрать.

Таша Т

Все будет нормально

Ти
Тимуровец

Бабушка надвое сказала.

Таша Т

Давайте послушаем дедушку)

Наталья Злобина

Я изменила свою жизнь после встречи в 48 лет и живем уже 14 лет.

Таша Т

Отличный пример

Аydar (Dobro).

Если влюбился можно что поменять ради любимого человека

Таша Т

хороший ответ

Аydar (Dobro).

БлагоДарю

Юрий Малашкин

сьеште с ним пуд соли сначала, а потом судите кто человек

Таша Т

потом порой ужепозднобудет

Павел Моисеев

Главное, чтобы человек был готов сам к вашим изменениям)

Таша Т

тоже верно

Владимир Полубоярцев

Когда я встретил, то изменил. И ни каких страхов не было.

Таша Т

нуи хорошо,что с удовольствием