Евгений Антонюк

Почему так: если хочешь достичь какого-то результата и он стал нормой, нужно сделать чуть больше, чем этот результат?

Ответы
Григорий Карпенко

Типа: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов - это результат. А ты выходишь на балкон и кричишь, хочу больше..., хочу больше..., хочу больше...!!! Это круто!

Эл
Элина

Это уже ваш выбор. У кого-то амбиции. Кто-то не заморачивается. Каждый сам решает, быть среднестатистическим или прыгнуть выше головы.

Евгений Антонюк

Если кого-то и нужно обгонять, то не других, а самого себя вчерашнего.

Эл
Элина

Вот, это лучший ориентир для роста. Красота среди бегущих..

Евгений Антонюк

первых нет и отстающих

Эл
Элина

Если случайно не узнал про чужой результат 😁

Та
Татьяна

Это называется "поднимать уровень притязаний". Уровень притязаний у человека в норме должен быть 60%.

Евгений Антонюк

вот так всегда, на самом интересном месте

Ирина Чарикова

Так и в преодолении есть радость и удовлетворение.

Натка М_Мак

Значит жив)

Татьяна

Да

Марго Беккер

???