Ал
Александр

Понял, что СПРАШКА и ОБСУЖДАЙКА- это сайты феминисток! Женщины унижают мужчин, обзывают, поносят всяческими словами! Женщины, Вам не стыдно?

Ответы
Tu
Tutby

меня мужчины , кстати, на этом сайте тоже обзывают-оскорбляют. Но ведь только единицы. остальные вполне адекватные. То же можно сказать и о женщинах. Не стоит обращать внимание на ущербных и обиженных .

Ал
Александр

это точно

Анна

Нет. Потому что это не так. Просто вы выбираете то,что хотите увидеть. Надо решить свои проблемы и окружающие сразу станут милыми и хорошими.

Луиза Бальтазар

- Мойша, что ты такой расстроенный? - Вчера от меня ушла жена. - Какое горе! - Конечно горе. Даже еще какое! Вчера ушла. Сегодня вернулась...

Алексей Никифоров

Не знаю. Меня ни там ни здесь ниодна женщина не унижала и не унижает. А если вы их как-то перед этим обидели, то сами виноваты!

Леди Мила

Нет, значит, заслужили.. Тут правду пишут, нет смысла притвопряться. Это мужчинам должно быть стыдно, что они такими стали.

Ал
Александр

все мужики заслужили?

Леди Мила

Кто жалуется, у тех и заслужили..

Ал
Александр

значит я заслужил? чем?

Гелена Полховская

ну зачем агульно всех обвинять...мужчины есть такие же..но мне везет на собеседников..адекватные попадаются

Ал
Александр

аГульно нет, постараюсь Огульно!

Аскорбинка

Вот нет чтобы быть Мужчиной и не обращать внимание на дрязги. Ан нет, хочется всякой грязи:)))

Ал
Александр

да да

Аскорбинка

💅💅

Mihail Allenov

Всем добра и комплиментов..))

Аскорбинка

Ура!

Ал
Алёна

И кто это Вас так обидел? Сколько тут нахожусь ещё ни кого не обозвала и не обидела.

Ал
Алёна

А о чём с Вами можно побеседовать?На какую тему.

Ал
Александр

на любую интересную

Ал
Алёна

ХОРОШО,У МЕНЯ СЕЙЧАС ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ДЕЛА, ОСВОБОЖУСЬ ЧАСА ЧЕРЕЗ ТРИ, ПОБЕСЕДУЕМ ПОТОМ.

Рыжик

Не будьте так категоричны)) среди сильного пола тут тоже хамства достаточно...

Linna Linna

Ну это Вы зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единичные случаи, так это и в жизни!

Ал
Александр

и каким это боком мне что то выйдет?

Linna Linna

Кабы знать))))))))))))

Ал
Александр

Майкл вас поддерживает,аж рот открыл!

Linna Linna

Ладно, не будем ссориться...............

Ал
Александр

никто не ссорится

Та
Таша.

ой.. стыдно.. а мужчины не унижают??? Вам не стыдно?

Ал
Александр

найдите хоть один мой вопрос или коммент, что б я стыдился!

Та
Таша.

вы не один на свете, вы говорите про женщин. я про мужчин.. в чём проблема

Ирина Клыба

СТЫДНО. КАЮСЬ. А ПОДЕЛАТЬ НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ,

Ал
Александр

выпейте яду

Ирина Клыба

Э тож кто тебя так достал бедолага. Да нет извини уж давай сам как то пей свой яд.

Марина Ра

🌹 , Чёй то, я вот даже цветочек подарить могу

Галина Палий

Мне нет ! Я простите Вас впервые вижу здесь !!!

Та
Татьяна

Мне нет. Я со всеми в дружеских отношениях.

Ал
Александр

не уверен

Та
Татьяна

Посмотрите мои комментарии и убедитесь.

Ал
Александр

ну ,вы исключение!

Та
Татьяна

Зачем заходить на сайт с ненавистью? Здесь много хороших людей и никто не дает право их обижать. Мы здесь просто общаемся.

Ал
Александр

ненависти нет,вы ошибаетесь! это возмущение против женского произволо!

Любовь Вотинцева

Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ГДЕ ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ???

Марина Попова

Ну не все же такие) игнорируйте их)

Ал
Александр

ага

Марина Попова

👍👍👍 на дур не надо обращать внимания, просто они неинтересны мужчинам, вот и оскорбляют их)

Тамара Клямор

ДА ЧТО ВЫ ???МЫ ВАС ЛЮБИМ !😍

Ал
Александр

все?

Тамара Клямор

КАЖДАЯ СВОЕГО!!

Ал
Александр

аааааа

Наташа Смирнова

Что ж Вы всех под одну гребёнку

Татьяна

Да...это вам не те попадаются!

Татьяна

Тогда- не жалуйтесь!

Ал
Александр

я не жалуюсь, а возмущаюсь!

Татьяна

А...

Ал
Александр

Б.....