Ирина Лялялял

Почему,когда мы видим на этикетке Made in China мы бежим от этого товара, как черт от ладана,не доверяя качеству этого изделия. А этот черт чуть ли ни первая экономика в мире. Эт че такое???

Ответы
Даль Светлая

Если бы вы только знали, сколько итальянских и французских вещей вы сносили китайского производства!!!))))) если бы вы только знали какая отличная обувь китайская фабричная!! да мне никакой европы не нужно... и причем в 3-4 раза дешевле

Ирина Лялялял

это было раньше...

Даль Светлая

и до сих пор!!! поверьте... недалеко от Китая живу.... у нас их товаров навалом. Отличные товары

Ирина Лялялял

у нас все больше самопал дешевый и некачественный...

Даль Светлая

Я обувь только китайскую ношу. Внутри сапог цигейка полированная

Ирина Лялялял

до нас качественный товар не доезжает (усушка,утруска)😀

Даль Светлая

ваши просто закупают, что подешевле, чтобы навариться больше... удачи вам!!

Ко
Константин

Не знаю..их термоса лучшие в мире,их кеды были- сносу не знали .их заячьи шубки,с плашки сверху теплейшие,лёгкие сносу не знали

Ирина Лялялял

это было раньше с чем и соглашусь... речь идет о современных товарах..которые не доживают до гарантийного срока

Ко
Константин

Появились телефоны и работают лучше и дешевле тоже китайские..батареи в мобилаз все китайские

Леди Мила

Зря бежим.. фабричный у них очень хороший товар.. другое дело, что везут сюда самую дешевую, подпольную дрянь.

Ирина Лялялял

мои родители рассказывали,что раньше китайские товары были очень красочные и качественные...

Леди Мила

и сейчас есть такие..

Ал
Александр

Товаров они стряпают много и красиво. Но качество хромает. Оно хорошее, но хромает. Причём на обе ноги 😁

Ирина Лялялял

товары они слизывают (или просто воруя технологию) у европейцев,ничего не придумывая самим,но а о качестве вообще речь не идет...

Ал
Александр

Они берут количеством и дешевизной. На что и клюют наши перекупщики.

Ad
Adio

В Китае есть очень качественное. Но наши предприниматели берут одноразовое,чтобы больше бабла наварить.

Св
Света

К нам неликвид дешёвый и некачественный гонят.....а если настоящий китай брать...то он оч хороший товар....

)..Александра) Саша Просто))

Вероятно встречаются только подвального производства.. А фабричный чень даже не плохой)

Галина Мазяркина

Не знаю, еще в Советские времени, нам привозили очень качественную китайскую продукцию.

Ирина Лялялял

мне тоже родители рассказывали о ярких красочных подносах и термосах,и детские вещи были стойкого ,яркого крашения (не линяли после стрики),но теперь качество гораздо худшего качества...

Галина Мазяркина

Да- это было так.

Сергей Ларичев

Люди дебилы! Сейчас для Мерседесов двигатели делают в Китае и что? Нормально работают!!!

Ирина Лялялял

у меня сосед прикупил себе авто китайский... таких эмоций и матершины от него никогда не было. но он быстро его скинул и сказал,что китайского дерьма больше никогда!!

Сергей Ларичев

Значит такое дерьмо и нашел! Подешевле и только!!! Смотреть на все надо!!

Ирина Лялялял

а шмотки китайские-это тихий ужас: строчки кривые и не до конца простроченные,нитки болтаются...это качество??? а другого у них и не бывает

Сергей Ларичев

Может такой ширпотреб к Вам везут? У нас в Москве вроде нет такого!

Леонид Шестаков

дисковые видео магнитофоны ВВК, электрочайники, светильники....куда денешься...

Владимир Забродин

Всё изменилось. Китай ранее поставлял в нашу страну очень качественный товар.

Ирина Лялялял

да,это было раньше и качественно....

Владимир Забродин

Многое зависит от спроса.

Галина

понты, если бы не Китай, ходили бы мы все голые и босые))

Лариса

Вам просто,видимо, сливают не фирменные товары.

Ирина Лялялял

а куда сливают фирменный?

Вадим Осипов

И правда! Куда?

Лариса

В Китае все брендовые вещи тщательно контролируются на качество. Фотоаппараты, техника,обувь известных фирм.

Вадим Осипов

И куда девают после контроля?

Ирина Лялялял

вопрос повис в воздухе,увы....

Лариса

По-моему,это риторический вопрос.

Вадим Осипов

Нисколько не риторический! Вопрос весьма конкретный!

Иг
Игорь

Для американов они делают качественно.

Бабайкин Юрий

Заводские товары очень приличные

Ку
Кукулькан

я только такое покупаю

Ирина Лялялял

завидую...

Ку
Кукулькан

чему?

Ирина Лялялял

вашим покупкам...

Газу Бензин

ну-ка разберись-ка....

Ал
Алексей

я не бегу.Я покупаю

Валентин Чистяков

тк говно!!!!!!!!!

Татьяна Я За Россию

стереотип