Ma
Mazikeen

Скажите мне пожалуйста, что за стериотипы в наше время. Если человек полный или тучного телосложения то он обязательно много ест и ничего не делает для того чтобы похудеть. Но могут быть и другие причины, по которым человек такой. И зачем сразу оскорблять, вас же при первой встречи никогда, слышите никогда не оскорбит человек плотного телесложения. Просто крик души! Может др кого-то на этом сайте дойтет эта информация через их тонкий мозговой канал.

Ответы
Борис Лысенко

Про тонкий мозговой канал... не стоит. Полное отсутствие воспитания. Отсутствие сострадания. снобизм и уверенность в собственной непогрешимости. И , естественное, ощущения себя всезнающим... Увы нам всем. Частый грех. Возможно, это еще и привнесенная черта из НЕТа. Там все спрятаны за никами, ответственности ноль, вот и хамят напрополую.. И полнота -это лишь повод. Точно так же хамят и худым, очкарикам, лохматым и лысым, любым... Радуйтесь! Ведь это первый тест, который люди не прошли. на право общаться с Вами! Пусть им будет хуже. И не стоит расстраиваться. Даже сотни дураков и хамов - еще не весь мир! Удачи и успехов!

Сергей Чифонов

Я знаю только одно правило, так как из за полноты мало живут. Возможно виноват холестерин. Но если нету возможности похудеть, единственный вариант избегайте жирной пищи. Больше есть постного то есть жир должен быть подсолнечное мало но только в малом количестве. Сало вообще нельзя вам есть, а только мясо. В сале очень много холестерина. Холестерин разбухает мышцы и не выводится и застревает там. И побольше пить лимон с теплой водой по вкусу. Много нельзя добавлять а и наче язык от лимона сожжете. Лимон выводи любую грязь из организма. Я сам пью лимонную кислоту с теплой водой.

Александр Кралин

Надин! Я тут поискал и нашёл что то похожее на тонкий мозговой канал, Плотное телосложение - это гиперстеник, а толстый это избыток веса 10-20% это ерунда, но судя по эмоциональной наполнености послания вас это достало потому как ваше внутреннее стремление не совпадает с реальностью. На Востоке говоря, что важен не факт, а отношение к нему. Разозлиться на других просто , легко и ничего не стоит. Надо, видимо, разозлиться на себя, мне сказали , что в этом мире за все надо платить: терпением, усердием, потом , временем, деньгами и тонким мозговым каналом.

Надежда Чувашова

Лично у меня никогда не возникало желания оскорбить тучного человека. Моя подруга очень высокая и полная, я в отличие от нее невысокая и худая, мы с ней дружим очень давно. Я точно знаю что полные люди добрые по своей природе, всегда внимательно слушают собеседника, очень терпеливые. Может не стоит Вам обращать внимания на оскорбления, пройти мимо с гордо поднятой головой. Другая моя знакомая тоже полная говорит, что она будет на таких, кто обзывается, смотреть свысока.

Владимир Кузьмищев

Противоречите сами себе и сами себя же подставляете: "...никогда не оскорбит человек плотного телосложения" и тут же - "дойдёт эта информация через их тонкий мозговой канал". Ваш "крик души" - это просто выразившийся Ваш комплекс, избавляйтесь от него прежде всего, а не от веса. От комплекса - злость на людей, которым вы по каким-то причинам несимпатичны, а от собственной злобы Вы навешиваете на людей "тонкие мозги":)

Ma
Mazikeen

Знаете это относится не к тем кто первый раз читает мои вопросы и смотрит фото, а к тем кто уже изрядно потрепал мне норвы и продолжают это делать.

Владимир Кузьмищев

Об этом и речь:) Пробуйте себя в великодушии и не реагируйте на несимпатичных Вам представителей человечества, фильтруйте круг общения без душевных криков:) Будьте счастливы несмотря...

Неизвестно Неизвестно

Делать замечания по поводу внешности вообще глупо. Тем более полненьким )).. Как правило, они лучше в сексе. Думаю, им больше хочется произвести впечатление на партнёра, поэтому они более свободны в выражении своих желаний и более открыты для экспериментов, раскомплексованы.. в итоге, благодаря этому они и сами больше получают удовольствия и умеют доставлять его партнёру.

Любимая

Это всего лишь Чья ТО обос...наЯ жизнь- они и ОСКОРБЛЯЮТ!!! Но есть разная полнота...да есть от лени и нежелания ...а есть причины здоровья разного рода....Вас же прошу НИ КОГДА НЕ ЗАЦЫКЛИВАТЬСЯ НА ОСКОРБЛЕНИЯ,А ЛИШЬ ВЗЯТЬСЯ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! Плевать на всех...Вам должно быть не плевать только на себя!!! 💕⚘⚘⚘⚘⚘🤗🤗🤗Вы от куда ? Напишите в личку мне😊

Feliks Zakopnuk

Я сам, не люблю худышек. Но согласитесь. Вам тяжело двигаться много. У Вам быстро устают ноги, У Вас есть ограничения в сексе. И это доставляет Вам неудобство. Так полюбите себя!!! Сделайте так что бы Вам было удобно. Не можете ходить,плавайте. Не можете плавать,летайте. Но делайте что ни будь. И Вы сами удивитесь на сколько Вам станет легче. Удачи.

Анатолий Балаба

Оскорбить можно любого человека, но это делают люди непонимающие и незнающие. Причина плотности человека разная бывает, большей частью из-за определенных болезней, когда употребляешь лекарства, а из-за них происходит пополнение тела. Знаю как это тяжело и больно таким людям, яко у меня жена тоже плотного телосложения.

Сергей Ружицкий

согласен это делают те кому природала здоровье но после этого она даст им возможность по другому взглянуть на это я в таких случаях задаю вопрос вот вы говорите что я полный что не хочу скидывать вес лень и тп авы что сделали что бы быть умным ? ведь чего проще стань умным и все обычно после такого люди не задают лишнего

Людмила Канивец

Надо быть просто уродом, чтобы оскорблять людей за внешность! Полнота может быть результатом серьезного заболевания, пора бы об этом знать!Не обращайте на таких внимания, они больные на голову! И не комплексуйте! Моя подруга говорит ; свои 105 несу я гордо, просто. И мне плевать, что у кого-то 60 на 90!

Sergo Ordgenikidze

Привет . Всё зависит от среды воспитания . Это идёт с детсада , в котором этих поддёвок просто не замечают . Итак поэтапно . Большую роль играет конечно реклама , сериалы и т.д. . У меня достаточно много знакомых склонных к полноте , всё в порядке . Сам с годами набрал лишний десяток кг. .

Дмитрий Чернов

Лично я так не думаю, имел интимный опыт с полными девушками, они очень энергичны, заботливые и нежные, многие не чего не просят в замен. Поэтому подовляющие большинство относятся к дающим, а не потребляющим. Хотя глубоко в нутрии хотят быть и потребителями нежели дающими.

Вячеслав Иманов

стереотипы это точно,причем привитые искусственно,я не удивлюсь что владельцами фитнес-центров,вот я слегка полноват,имею так сказать живот,а не кубики пресса,но плевать,что там качки по этому поводу думают,а уж тем более говорят,в чем я сильно сомневаюсь.

Николай Смирнов

Вопрос Вы правильно задали . Всегда всегда есть НО .... А по чему смотря на меня сразу говорят худой ? Маленький пример при весе 52 кг от груди лёжа я отжимал на раз 180 кг ?... Тут нет разница в весе . Какой человек должен быть такой и будет . Главное что его любят

Виктор Воробьёв

Я как человек который был полным заявляю, пускай главное что бы не перегибали палку, веть если не оскорблять то это будет считаться нормой, но забудем про красоту, полнота это огромный стресс для организма и является источником опасных заболеваний

Сергей Лысенко

просто нужно ускорить обменные процессы в организме (спорт, секс, хобби, химия, в т. ч. гормоны, диеты (?)...) Здесь прежде всего важна мотивация, которая способна поддержать настойчивость, необходимую для достижения результата и его поддержания...

Артур Шупта

80 процентов населения-умственно отсталые остальные 20 это кандидаты наук профессора и учёные большинство как ржали в детском садике сами с себя так продолжают так что не замарачивайся больше позитива успехов и удачи тебе по жизни

Александр Парменов

не переживайте так . оскорбление идет от не хватки ума. если такова конституция организма так и будет. я сам полный и за это не переживаю.. если кому то нужен то и с таким будут дружить общаться. не переживайте .

Юрий Диденко

Причина ожирения -переживания , травмы головы и травмы , также мысли во вред другим . На себе замечал - люди ,которые желали мне зла , либо , умирали от сердечных приступов ,либо , у них были серьезные онкологии .