Ma
Mazikeen

Скажите мне пожалуйста, что за стериотипы в наше время. Если человек полный или тучного телосложения то он обязательно много ест и ничего не делает для того чтобы похудеть. Но могут быть и другие причины, по которым человек такой. И зачем сразу оскорблять, вас же при первой встречи никогда, слышите никогда не оскорбит человек плотного телесложения. Просто крик души! Может др кого-то на этом сайте дойтет эта информация через их тонкий мозговой канал.

Ответы · страница 3
Omar Hernandez

Hola Nadin, ser obeso no es un pecado, como tampoco lo es ser delgado, blanco, negro, etc. Todos somos hijos del Padre Celestial. El afán del humano es querer señalar a los demás por su característica. Saludos

Omar Hernandez

Любовь

Не обращайте внимания. не всегда полнота от еды..полнота красит девушек.кто так говорит они не понимают не чего

Бердибек Султамуратов

Не переживайте!!! На таких людей говорят "Врачи на больных не обижаются!!! Так что не обращайте на это внимание!!!

Константин Ярыгин

Кушать надо все! Но выборочно исключить некоторые виды псевдо продуктов! Глутонаты всякие, уселители вкусов!

Виктор Маркович

Nadin Raz не заморачивайся! Как бог создал - так и живьем! Вообще то все полненькие - это очень добрые люди!!!👍

Ли
Лизавета

От большого человека одна польза ; летом -тень , зимой - тепло ! Люди всякие нужны ! Люди всякие важны !

Ан
Анна

Нужно уметь не реагировать на взгляды и оскорбления. Обстрогируйтесь и все будет хорошо! Удачи!

Евгения Новикова

Бог создал человека и ему решать как он будет выглядит и сколько ему жить на этом белом свете

Владимир Сафин

Вы не обращайте внимания на такие высказывания Вы есть такая какая Вы есть это Вам мой совет

На
Надюфка

Это стереотип ... я вот много ем ..но я худая.. а моя мама вообще мало кушает .. но она полная .

Сергей Андреев

научись на дураков не обижаться, пока толстый сохнет худой сдохнет вот и вся правда

Dmitri Stoianov

никто вас не оскорбляет.вы сами себя наказываете.эта ваша проблема и решать её вам.

Владимир Карабан

Я думаю, Вы не с теми людьми общаетесь. Дураков по жизни всегда, к сожалению, больше.

Ирина

Таже ерунда про блондинок..стадное чувство, кто-то сказал,все активно поддакивают.

Top Leopard

А попытки хоть были? Ибо если не было попыток сбросить вес, то вполне имеем право.

Михаил ......

не обращай на таких внимания я вот худой хочу поправиться но не могу люди разные

†р
†ром†

Все ищут идеалы не являясь идеалом... идеальных нет. Только в фантазиях...

Игорь Мирошин

А я всегда считал: "Хорошего должно быть много" Так что не комплексуйте.

Александр Лискович

Не обращайте внимания девушка,дебилы всегда найдут к чему придраться.