Ху
Худенькая

Всем ли девушкам идёт косметика? Считаю, что есть лица, которых косметика делает ещё лучше,красивее. Кому точно не идёт? Черноглазым смуглым восточным женщинам? Все и так темное.. Большеглазым светлоглазым женщинам идёт подчеркивание глаз, но тем ,у кого глаза небольшие и с характерным разрезом - ...?. Ваши мнения насчёт всего этого, взгляды со стороны.

Ответы
Николай Серегин

Если философски подойти к проблеме косметики, то она не нужна в принципе. С одной стороны, это огромный многомиллиардный рынок и вас будут убеждать пользоваться этим с раннего детства до старости, как самое важное и необходимое, без которого прожить просто нельзя, как говорится, лучше не поесть, чем не накрашенным выйти на улицу! С другой, вред от косметики, который делает страшное еще страшнее, как говориться)))) Быстрое увядание кожи с возрастом в том числе провоцируется частым пользованием косметикой. Конечно генетика у всех разная и примеров можно привести множество, как за, так и против. Ну и, наконец, самое главное, Женщина должна прежде всего быть красивой внутри, у нее должны гореть глаза добротой, а не макияжем! А мужчине, который увидит эти глаза, будет уже все равно, накрашена женщина или нет. "....Мне нравится, когда глаза открыты и в них огнем сияет доброта...."

Юр
Юрьевна

🖼все правильно.

Красивая Молодая Аня

правильно использованная косметика всем пойдёт, но мало красивых женщин по - настоящему, есть лица настолько страшные, что никакой макияж их не исправит

Лариса

Да . Папуасы здорово красятся. И в странах третьего мира. И актеры. В цивилизованных странах красятся только проститутки.

Андрей

Не в косметике дело. Ей пользоваться нужно умело.
Проблемы не в вещах, которые нас окружают, а в нашем отношении к ним

Ху
Худенькая

Согласна.

Леди Мила

И смуглым идет косметика.. но не всякая. есть средства, выравнивающие тон кожи, можно осветлять брови.

Ан Ми

Женщина должна быть красива естественно, а не с суповым набором штукатурки

Татьяна

Надо знать хорошо что тебе идет

Al
Ali

Откройте курсы... косметологии

Сергей Голубчиков

🖼

Дмитрий Савин

косметичка

Alex Sher

Всем идет