Чёрный Кот

ув. коллеги, земляки, друзья! поздравляю вас с проф. праздником - Днем шахтера! желаю вам, чтоб число спусков равнялось числу выездов! свежей струи, и сговорчивую рукоятчицу!... и всегда успевать до заёма!

Ответы
Алекс Венцель

Мой отец был почётным шахтёром РСФСР...Хотели дать героя соц.труда, но оказалось что он не в партии...

Чёрный Кот

да.... имел место быть маразм

Алекс Венцель

Перед смертью вынес на помойку целый чемодан почётных грамот...

Чёрный Кот

они и стоили нехило

Алекс Венцель

Ничего они не стоили и никаких льгот от государства не давали...

Чёрный Кот

значит, он тихорил.... я получал грамоты..... за гезенк.... и три мес. з/п

Вр
Временно

С Днем шахтера! Радуйтесь каждому мгновению, отведенному небом.....Здоровья..удачи..тепла.. Вам...)))

Чёрный Кот

спс!🌹

Екатерина Фролова

С Праздником🤝

Екатерина Фролова

Шахтер очень сложная работа, и опасная

Чёрный Кот

не опаснее других.... на все воля Божья!

Екатерина Фролова

Здоровья🤝

Чёрный Кот

спс, Катерина!🌹🤝