ув. коллеги, земляки, друзья! поздравляю вас с проф. праздником - Днем шахтера! желаю вам, чтоб число спусков равнялось числу выездов! свежей струи, и сговорчивую рукоятчицу!... и всегда успевать до заёма!
Чёрный Кот
Ответы
Алекс Венцель
Мой отец был почётным шахтёром РСФСР...Хотели дать героя соц.труда, но оказалось что он не в партии...
Чёрный Кот
да.... имел место быть маразм
Алекс Венцель
Перед смертью вынес на помойку целый чемодан почётных грамот...
Чёрный Кот
они и стоили нехило
Алекс Венцель
Ничего они не стоили и никаких льгот от государства не давали...
Чёрный Кот
значит, он тихорил.... я получал грамоты..... за гезенк.... и три мес. з/п
Вр
Временно
С Днем шахтера! Радуйтесь каждому мгновению, отведенному небом.....Здоровья..удачи..тепла.. Вам...)))
Чёрный Кот
спс!
Екатерина Фролова
С Праздником
Екатерина Фролова
Шахтер очень сложная работа, и опасная
Чёрный Кот
не опаснее других.... на все воля Божья!
Екатерина Фролова
Здоровья
Чёрный Кот
спс, Катерина!