Евгений Антонюк

"Нам просто ничего не говорят" место не оцеплено, следственной группы нет, трупы не все убраны - https://otr-online.ru/news/doch-pogibshei-pri-101840.html О падении в феврале АН-148, когда погибли 71 (включая 6 членов экипажа) человек. Так почему вообще власти можно верить?

Ответы
Татьяна Бурлакова

А вы когда-нибудь верили властям? По-моему в России давно уже нет такой привычки. А то давно бы уже жили при коммунизме: от каждого по способности - каждому по-потребности

Евгений Антонюк

А все, кто про Кемерово говорил "Нам просто ничего не говорят", были названы подонками.🤔

Леонид Горбунов

Верить? Власти? Да только с ватными мозгами так можно.

Евгений Антонюк

Алексей Горбунов - настоящий человек и артист!

Леонид Горбунов

Горбунов - Горбунову рознь. Не все Горбуновы одинаково хороши...

Михаил Тымчук

Я давно не верю власти...

Жамиля Джумабекова

нечему