Агния Сварогски

Если бы вам предложили романтический ужин со знаменитостью - с кем бы вы встретились? Внимание - ужин романтический))) предполагает, что знаменитость должна быть противоположного пола)))

Ответы · страница 2
Artur Tutin

а что даст этот ужин?

Artur Tutin

по моему унижения. надо добиваться чтоб хотели с вами ужинать а не вы с кем то

Зоя Овосиенко

Николасом Кейджем.

Агния Сварогски

Понятно, спасибо, правда я бы с ним и за миллион долларов не согласилась бы пойти

Зоя Овосиенко

А Вы "Город Ангелов" и "Без лица" видели?

Агния Сварогски

Я знаю, кто такой Кейдж... без лица смотрела, но из-за другого актера - из-за Джона Траволты

Павел Вы

с моникой беллучи

Павел Вы

сами сказали знаменитось..пить так пить..а...так королеву!!!

Татьяна

Валерий Леонтьев

Агния Сварогски

Вот как)))) думаете, он будет встречаться с женщиной?))))

Arsen Beisenov

с Дженифер Лопез

Агния Сварогски

Ну и ну)))) не знала, что у вас такой вкус... на плебеек

Arsen Beisenov

я бы не спешил с выводами)))

Сергей Остёрский

С Мишель Мерсье.

Сергей Остёрский

Ну, и что? Я Анжелику увидел впервые в 16 лет. сильное впечатление было.

Елена Crimea

Не знаю... не считаю, что знаменитости, которую я уважаю, было бы интересно со мной. Они живут в другом мире..

Елена Crimea

Если я мечтаю о встрече со знаменитостью - я фантазирую и о нашем общении... а ничего не получается

Ольга

Хм...Озадачила...

Агния Сварогски

)))) нет любимых современных знаменитостей?

Аристарх Леопольдов

Вайнона Райдер,

Аристарх Леопольдов

Она мне особенно в Дракуле понравилась

Игорь Бали

Джесика Альба

Агния Сварогски

Понятно. А в каких фильмах вы ее видели?

Игорь Бали

Во многих фильмах, честно говоря даже названий не помню. Единственное что помню это Фантастическая четверка. Она мне нравится как девушка. Возможно и понравилась бы как человек.

Агния Сварогски

А девушка и человек - это две разные вещи?)))

Игорь Бали

Для меня да! Но уточню для конкретики. )
Как девушка я имел ввиду внешность. А как человек я имел ввиду её внутренние качества и мировоззрение! )

Ленточка В Косе

Факудой Арана

Ленточка В Косе

Да и хороший человек и семьянин

Рома Роман.

Мила Йовович.

Агния Сварогски

О, интересный выбор))) Девушка с перчинкой

Rmshh Rmshh

ШЕРЕЛИН ФЕНН

Агния Сварогски

Красивая женщина и замечательная актриса!!!

Агния Сварогски

Я еще восхитилась ей по фильму "Скольжение"

Rmshh Rmshh

слияние двух лун ,дух мщения ,,,,,,,,

Алексей Колесников

с Клеопатрой

Агния Сварогски

Ну если только с мумией))) я имела в виду ныне живущих

Андрей Григорьянц

Алфёрова.

Агния Сварогски

Вообще-то это была Вера Алентова.. Да, они очень похожи внешне))))

Андрей Григорьянц

Точно - давно диск не смотрел.

Агния Сварогски

Не знаю, по мне - так морально деградированный

Андрей Григорьянц

Ну тогда мой любимый американский фильм точняк не по нраву будет - Форест Гамп

Андрей Григорьянц

Посмотьите для разноабразия как никак клаика

Ирина Брянцева

с Путиным

Агния Сварогски

)))) На вкус на цвет, конечно, выбора нет))) Но что же такого брутального в Путине?

Ирина Брянцева

просто хочу.. Брутальность ни при чём..)

Агния Сварогски

А он такой - Ирина, у вас такие красивые глаза))))))))))))))

... Рус

👍

Эльдар Кавиев

Саша Грей

Эльдар Кавиев

Есть такое) а вы я так понял тоже не прочь?

Агния Сварогски

Нет, я просто уточнила перед тем, как отправить вас в черный список