Людмила

есть кто из ТОМСКА ?🤔

Ответы
Бедный Мойша.

Мне вас так жалко, все ни как ваш не находится. зима вот надвигается, а валенки неподшиты стареньки.

Николай Штрак

а ето где?..

Людмила

А ВЫ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ ?☺️

Николай Штрак

давно...по географии три с натяжкой..

Николай Штрак

не, в Омске был, в Барнауле, Уфе, Бухаре Ташкенте, Самарканде, Навои, Риге, Самаре, Саратове, Евпатории, Находке, Ханты-Мансийске, Тазе, Минске, Хабаровске, Керчи, Набережных Челнах...не заметил Томска...

Людмила

ОТ НОВОСИБИРСКА ДО НАС - 4 ЧАСА

Николай Штрак

О! В Новосибирске тоже был!