Анна Сова

Как считаете, положительное мнение о себе формирует благоприятную реальность?

Ответы
Александр Шапаренко

Ой как сложно. Мы же в реальности живем. И это внезависимость положительное мнение о нас или нет.

Александр Шапаренко

А зачем забирать деньги назад если пожертвовали?

Анна Сова

нет, просто с ними была сделка, и часть они мне не смогли вернуть т.е. осталась предъоплата , и они должны были вернуть. Но сказали пока нет. А они отливали колокол на собранные деньги и я им оставила эти деньги с предъоплаты как благотворительность.

Александр Шапаренко

Тоесть пожертвовали? Ну и хорошо. Забирать не надо.

Анна Сова

Конечно

Александр Шапаренко

🙂Ну вот и договорились.

Александр Колесников

Да , но в случае , если положительное мнение о Вас Раиса исходит от окружающих Вас людей.

Анна Сова

у меня хороший имидж или уважение к профессионализму есть, жизнь показала...И не только от близкого окружения...

Александр Колесников

Значит и будет благоприятная реальность. Я очень рад за Вас Раиса. Удачи.

Анна Сова

она и есть. Спасибо

Gregory Zmievskoi

Если оно отрицательно, то оно тоже формирует реальность. Только неблагоприятную.

Анна Сова

как если положительная репутация.... по обще принятым нормам....

Константин Климин

реальность - это реальность.... как ее сформировать?? да еще благоприятную??

Анна Сова

если там где вы вращаетесь сформировалось о вас определенное мнение это и есть реальность, а какое ... это от вас зависит

Александра Вальчуковская

формирует)) только что бы вреда другим не было

Анна Сова

ну это вряд ли, не все уверенные в себе люди хамы.

Александра Вальчуковская

и то правда, хамство и хитрость от комплексов и неуверенности в себе))

Лев Дувидович Перкис

конечно, "сам себя не любишь, никто не полюбит"

Иванов Павел

Не мешал бы ещё и положительный баланс...

Анна Сова

так сделайте его...

Дед Пихто

Безусловно.Нужно,хотя бы ,уважать себя.

Розыкули Меттиев

а как же, сам хороший и мир хороший

Том

Не только, ко многому обязывает

Генадий Шутченко

ПОСВЕТИЛАСЬ ДАЙ ДРУГИМ

Южный Кот

однозначно...

Виктор Брундуков

Наверное да.

Игорь Трофимов

Да. Конечно.

Игорь Алфеев

Разумеется.

Вадим Осипов

Не всегда!

Георгий Гузиев

нет

Юрий Астахов

Да!