Владимир Батухтин

Единственная женщина, которая никогда не ревновала своего мужчину это Ева?

Ответы
Алексей Батогов

Вы уверены? Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Александра Романенко

Эдуард Асадов
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом.
Где - быть беззащитной, где - лезть напролом,
А радость увидела - рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

- А я не согласна бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в небе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина.

Владимир Батухтин

!!!!!!!Слепой поэт!!!

Антонина Соловьева

Ничего подобного! Ревновала еще как! До неё у него же была... Вспомни картинку черноволосой и черноокой красотки Лили. Потому Бог и наказал Адама. чтоб не упивался одними райскими секс. удовольствиями...и сказал Господь - Я приведу тебе настоящую женщину! ...Так появилась поговорка - Не приведи, Господи! 😁 😜 💃 🥀 И вот что было потом! Вот это дааааа!

Кайзер Созе

ревновала еще как,ведь он плодился и размножался с какой то змеей-лягушкой,от которой на свет появились все не верующие в теорию креационизма.просто об этом не пишут,как и о том,как плодилась и размножалась она не вступая в связь с адамом и имея под рукой только трех ее сыновей(намек на уровне игры престолов)

Любовь Мацарская

Лилит - вот кто была первой женой Адама. Это была сильная и гордая женщина, которая ничем и ни в чем не хотела уступать Адаму. Лилит воплощала собой матриархат. Но какому же мужчине это понравится?Вот к ней то и ревновала Адама Ева,слабохарактерная и безвольная рабыня...

Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Юрий Малиновский

Так она после того,как переспала со змеем и родила от него Каина и Авеля,ещё сто лет не спала с Адамом...Вернее,он не ложился к ней в койку!Так фиг-ли ревновать,если,при этом,рожала,как станок!И без Адама....удачно жила!

Алина Васильева

Я не Ева но не ревновала. а он обижался что не ревную. Он ведь был умён и хорош и руки золотые Не понимал . что я верю. то живу с ним. не поверю уйду от него. вот и весь секрет

Владимир Батухтин

Простите

Алина Васильева

Ничего прошло 5 лет Все там будем . когда придёт время. а мне 75 лет

Владимир Батухтин

Это еще не большой возраст🌹

Алина Васильева

. БОЛЬШОЙ. НО МНЕ ПОКА НЕ СТРАШНО, У МЕНЯ ХОРОШАЯ ЗАБОТЛИВАЯ ДОЧЬ. ХОРОШИЕ ВНУКИ ОТ СЫНА. СЫН УМЕР 9 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ОТ РАКА. В 38 ЛЕТ. ЭТО ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ МУЖ НАМНОГО. У каждого своя судьба

Владимир Батухтин

да, это так

Марина

Да... Ева, возможно, была еще и единственной женщиной, которая была по-настоящему счастлива при отсутствии объектов, отвлекающих внимание ее мужа от нее...)))

Владимир Панков

Тогда и других мужчин не было. И они не знали, что делать с женщинами, пока Ева не угостила Адама плодом познания: для чего существуют мужчина и женщина.

Га
Галина

Ева была не первой женщиной по некоторым данным. Первая была Лилит вроде... но её за какие-то поступки и характер куда-то дели... точно не помню

Мир

мою попугаиху зовут Ева и поверьте мне ревнивее ее нет на всей земле она так любит Адама и никого к нему не подпускает

Владимир Забродин

Не совсем так.Легенда гласит что у Адама была до Евы Лилит.Но Миф о ней Был не удобен священникам и они его изъяли.

Владимир Батухтин

Еве же об этом не сказали, и Адам, надеюсь не проболтался.

Владимир Забродин

Не мог он не похвалится перед ней.Это просто недостойно мужчины.

Владимир Батухтин

Для настоящего мужчины достойно. Кто не хвастает о своих победах , того больше любят женщины

На
Надюшка

Женщина по сути не должна ревновать мужчинуправа такого не имеетон ей не принадлежит..а она должна ему служить...

Ми
Мир))

Ага..потому что он был гетеро...а будь голубой🙈🙈и к змею искусителю и к ангелу😇🤣🙈🙈

Зульфира Ай

Мы с мужем тоже не ревнуем друг друга. 30 лет живем вместе. Хотя он у меня давно уже работает вахтовым методом.

Владимир Батухтин

Я рад за Вас🌲

Наталья Андриевских

У МУДРЕЦА СПРОСИЛИ: - "КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВСЕГДА ЗНАЕТ, ГДЕ ЕЁ МУЖ?"......ВДОВА - ОТВЕТИЛ МУДРЕЦ........

Лена Шадрина

ревность происходит из низкой самооценки Ева была с высокой самооценкой, ревность это неуверенность в себе

Аслан А

Согласно первоисточнику, ГБ сотворил сначала мужчину и женщину, потом жену! Так что проблема уже тогда была

Евгения Елисеева

Здесь два варианта: потому что её мнение не учитывалось,и потому что она была одна,к кому ревновать то?