Ва
Валерий

В США отменяют "пандемию" ковид-19.?

Ответы
Алла Огрызько

в Израиле признали вакцинацию неэфективной, теперь рекомендуют здоровый образ жизни, профилактику и закаливание

Ва
Валерий

негры уже ее вывозят на свалку и давят тракторами.лохи там закончились

Герой-Любо V Ник Z

сначала отмашку ВОЗ дали, а теперь решили сами первыми прекратить весь этот дурдом, который сами и затеяли

Ва
Валерий

тот же ковид стал омикроном.словом другим назвали и страху нагнали.страхом и правят

Герой-Любо V Ник Z

решили прекратить эту хуйню, потому что народ уже не боится и не верит, и все больше протестов по всему миру. вот и решили, что извлекли из этой блуды все что можно и пора прекращать

Ва
Валерий

да

Нина Яблонская

это про 133 тыс заболевших день!

Петр Соколов

Она и будет, пока не отменят.

Sudef Gulamov

Хрен с ними!