Эльвира Вылегжанина

раньше были клопы,а сейчас куда подевались?

Ответы · страница 3
Михаил Мизеров

Никуда не подевались- если вести антисанитарный образ жизни- махом появятся....

Ва
Валерий

да и сейчас есть никуда не делись--да ещё и блохи по жилью у многих бегать стали

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если Вы так по ним соскучились... Завезу лично Вам, при случае...😆

Эльвира Вылегжанина

не шути так,Сергей😲

Сергей Евдокимов

Так и такие вопросы - не стОит задавать... "Не поминай Лихо - будет тихо!" (с)...😉

Анна Дмитриева

Поверьте, что не подевались! Есть и такие ...., которые живут с ними! 🤮

Евгений Дмитриев

Ушли в глубокое подполье а оттуда в глубокую спячку. Пусть уж лучше спят...

Эльвира Вылегжанина

согласна,не буди лихо,пока тихо😉

Алекс Венцель

Клопы предпочитают жить в деревянных домах, а мы живём в железобетонных...

Владимир Лебедев

Теперь пища такая, что для клопов человеческая кровь стала несъедобной.

Александр Байлыев

А чем Вы обрабатывали комнату и все щели? Поделитесь, может пригодится...

Людмила Варивоцкая

Раньше были и тараканы.. КУДА-ТО ТОЖЕ УШЛИ ..ПО ВСЕМУ ГОРОДУ-ТИШЬ И ГЛАДЬ..

Великий Новгород

И сейчас есть, причём не могут избавиться от них, вызывают специалистов

Великий Новгород

Моя подруга в Нью Йорке со специалистами с 3го раза только избавилась. У моего сына тоже были клопы они по всему подъезду были , плодятся быстро. И сестра вызывала тоже специалистов. Откуда они их получили? Я помню сыну сказала, что бы он ко мне в квартиру не заходил и ждал меня внизу. Пока не вывел я его не пускала.

Эльвира Вылегжанина

так они же на людях не живут

Великий Новгород

Живут в одежде. А как же они перетаскивают их с места на другое место.

Эльвира Вылегжанина

😱😲,случайно можно перенести в одежде,но что бы жили?

Великий Новгород

Я брезгую таких людей ладе своего сына тогда не пускала. Давала ему дегьги и покупала химикаты и заказывала специалистов. Прошло много лет, опять все так же, снимаю ему комнату и за все плачу, стоило ли во-вращаться с Америки, что бы содержать взрослого мужика? Надоел сил нет.

Великий Новгород

Да сейчас то нет. Я только, что ему сняла и все проверила. А сейчас продаю комнату в Питере и куплю в нашем городе.

Кирилл Морозов

И хорошо, что подевались. Отец, помню, картину выкинул из-за клопов.

Св
Светлана_Светлана

Есть. У меня знакомые в мебельном диван новый купили - с клопами.

Сам Андерс'н

В санаториях реабилитизируются вместе с тараканами и пчелами

Инна Разумова

Телефоны в кроватях лежат, а они видно излучения не переносят

S.
S.b.d.

Оо щас зато ванночки. И как красиво названы. Серебряные клопы

S.
S.b.d.

Оййй про какую ванную написала. ..а эти не серебряные а мраморные клопы. Вонь от них страшная.фрукты овощи все портят..в виноградах столько уууу...люди для вина полностью промывали.представляете?тонну винограда и проммыаать

Толя Попов

отравились......гмо людьми☝️😝тараканы тоже

Чио-Чио-Сан

И тараканы исчезли. Скучно без них на кухне-не с кем воевать

Неукротимая Королева

С таким количеством разных волновых излуцчений не мудрено.

Мудрый Сов

не каркай..40 лет назад из за них всю мебель пришлось сжечь..

Мудрый Сов

это крик души ..за старинную антикварную бабкину мебель😉

Эльвира Вылегжанина

как то по другому нельзя было?

Мудрый Сов

можно и по другому..не каркайТЕ...)))🤣

Юл
Юлия))

И сейчас есть) просто вы наверно обитаете в других местах))