Марина

Жизнь- Бумеранг. К тому ведется. Что отдаете,то и вернется. То,что посеешь- то и пожнешь. Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье. Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете- Вам отдают. Вы предаете- Вас предают. Вы обижаете- Вас обижают. Вы уважаете- Вас уважают. Жизнь- бумеранг. Все и всем по заслугам. Черные мысли вернутся недугом. Светлые мысли Божественным светом. Если не думал- подумай об этом.

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

возвращается только бумеранг не встретивший цель...надеюсь в жизненном законе иные правила...

Марина

Надейтесь

Соболева Елена

Я подумаю об этом после праздников. Сейчас не хочу

Марина

Право каждого

Марина Казакова

Мариша как все правильно и просто!

Марина

Спасибо😊🌹🌹🌹

Max Alabin

так мало кто живет, к сожалению.

Max Alabin

ужасные такие что ли!? 😁 а почему у меня они такие ужасные? 🙂

**
***Натуля***

настрой наверно такой

Max Alabin

у Вас или у меня?

**
***Натуля***

у обоих

Max Alabin

почему Вы решили, что у меня мысли плохие?

Ан
Ангел

Мне кажется или действительно

**
***Натуля***

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ан
Ангел

Кружись над ним, целуй, колдуй!
Так страстно, нежно, так прелестно!
Вся в ожиданье теплых струй
Ты говоришь: «Мой чудный х...й!»
И многоточье – неуместно!

Ан
Ангел

Самозабвенно и с улыбкой

Nikola Mahkov

-это все--шаблоны!--😀

Таня Л

нужно задуматься

Игорь Кузнецов

Как то так..

Ол
Ольg@

Это цитата?

Михаил Балашов ( Clay )

красиво