Yra Kozlov

почитайте грызню на обсуждайке и вы поймете как живет народ в россии вот чем росс народ отличается от европейского .

Ответы
Надежда Тихонова

Ого! Судьба.Так вознесла вас высоко.Так вы ещё новый год не встречали,когда он у вас будет?Так интересно!

Yra Kozlov

у нас он каждый день

Надежда Тихонова

Почему?Или вам нельзя говорить об этом.?

Yra Kozlov

только при личной встрече

Лилия Егорова

Приходите к нам в команду - будете жить лучше! Если не боитесь большие деньги иметь.

Лилия Егорова

Мы имеем то правительство, которое имеет нас. Давайте вместе решим проблему по - другому? Ведь только всё от нас зависит!

Yra Kozlov

к сожалению мы здесь национальное меньшенство. и прав здесь в соответствии с нашим менталитетом не имеем

Лилия Егорова

Кто Вам сказал? Зачем же себя сразу унижать?

Yra Kozlov

мне говоритьне надо .если я здесь живу. и сам могу рассказать что вижу. Пример если большинство голосует за Путина . то за того кого проголосовало меньшенство в расчет не берется.

Лилия Егорова

И Вам это нравится? А зачем твердить о том, чего не хочешь? Много раз повторенное слово или действие (даже если оно не нравится) - становится привычкой. Привычка - рождает характер, характер - делает судьбу. Решайте сами: как строить своё будущее.

Надежда Тихонова

У вас какие то неприятности?

Yra Kozlov

я вообще сейчас в китае

Лариса Фоминских

а в Европе еще хуже......

Yra Kozlov

там сейчас девок ловят по ночам и трахают. прям как в джунглях

Лариса Фоминских

ну вот видишь...сам все знаешь...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Татьяна Родина

а где грызня?

Yra Kozlov

у меня нету

Татьяна Родина

и у меня нету

Yra Kozlov

у нас нету

Татьяна Родина

ну и о чем речь?

Yra Kozlov

да не очем