Valentina

Штирлиц сел в машину и сказал шоферу :"Трогай".
Тот потрогал и реально офигел.

Ответы
Владимир Инкогнито

Мадам! Штирлиц собрался в дорогу и сказал шофёру трогай шофёр потрогал извинился ну а Штирлиц оттащился. Мои извинения за орфографию. Классику нужно знать.

Valentina

В чем разница?

Владимир Инкогнито

В орфографии

Дед Пихто

***Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала.***Штирлиц шел по Принц-Альберт-штрассе,засунув руки глубоко в карманы и думал:-Неужели это мой конец?***

Клим Елдаков

Этот анегдот звучит не так. Штирлиц сел в машину. За рулем сидела радистка Кэт. Можно трогать, сказал штирлиц. Кэт потрогала и о..ела.

Владимир Асиновский

А знаете как раскрыли Штирлица ? Мюллер спрашивает у Штирлица " Скажите Штирлиц Вы еврей ?" Ответ "Нет . Я русский" Так и раскрыли

Strannik Mr.

Падая из окна четвёртого этажа гостиницы,Штирлиц, чудом зацепился за подоконник. К утру чудо сильно распухло и очень болело...

Valentina

😂 😂 😂

Ильшат Валиуллин

Штирлиц ходил по лесу и собирал грибы. Грибов не оказалось. Видно не сезон, подумал Штирлиц и сел в сугроб отдохнуть!

Valentina

😜

Ильшат Валиуллин

Штирлиц ходил по лесу и увидел в дупле два горящих глаза. Дятел подумал Штирлиц. Сам ты дятел, подумал Мюллер!

Александр Вяткин

Штирлиц засунул руку в карман.Карман оказался порван.Это конец,подумал Штирлиц.Где же пистолет?

Николай Зайцев

))) он же в лесу наткнулся на сук...суки с визгом разбежались....старо, но...

Пан Философф...

пуля попала Штирлицу в лоб... разрывная раскинул мозгами Штирлиц

Жомарт

Штирлиц бежал в припрыжку, в " Припрыжку" продавали свежее пиво..

Юрий Логинов

Поехали! - сказал Гагарин, застёгивая пряжку на ремне. - Ко мне.

Slawa Zil

А! Видел его! Он бежал в припрыжку, в ПРИПРЫЖКЕ давали пиво...!)))

Ли
Лида

"Штирлиц засунл руку в карман и... почувствовал,что это конец!"

Валерий Ротфус

это конец подумал штирлиц засунув руку в карман но гдеж мой пистолет?

**
*******

Штирлиц засунул руку в карман: - это конец, а где же пистолет?

Хлебников Александр

Так не забывайте, кто Штирлица играл! Наверное офигеешь!

Aбуссупиян Гаджиев

ВАЛЮША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС.

Valentina

Спасибо и Вас!!!!

Stanislav Zaporozskiy

Тот потрогал и сказал:"Неужели все так безнадежно".

Valentina

тоже вариант.👍

Валентин Сватковский

Кремов для увеличения предлагают много...

Viktor!Просто Viktor..

😂 🌷да,не легко возить Штирлица...

Константин Козкин

за рулём сидела Кэтт . и сказала ОГО!