Яна Ясная

А как вы относитесь к ревнивцам ( ревнивецам)?

Ответы
Пу
Путник

Ревность это по большому счету недоверие и примерка собственных мыслей к другому человеку. Когда ревнует один, страдают оба. Но все мы ей подвержены в той или иной степени

Яна Ясная

Незнание пораждает сомнение ...а уж сомнения дают полный карт бланш всем чувстчам включая ревность;)

Вл
Владимир

Вот даже не знаю, как Вам ответить. С пониманием- не понимаю этого. Самое страшное, что им ничего не сможешь объяснить. Это у них в голове происходит накрутка.

Вл
Владимир

Я не увидел, потому что не было смайла) А перчинка обязательно должна быть

Яна Ясная

Похоже что мы пришли к общему знаменателю;)

Вл
Владимир

Видимо ))

Ильнара Сухорутченко

Не отношусь к ревнивицам). А вообще, ревность- это недоверие. Если нет доверия, то зачем "хорошим" нужны такие отношения?

Артем Коровин

А как в наше время можно доверять бабам если они то и дело изменяют ???? увидели петуха побогаче и в тихую спят с ним, ходят на свидания с любовниками за спиной ревнивого мужа , провожая в армию клянутся божаться что дождуться , а по факту недожидаются, и таких историй много!

Владислав Кравцов

Это их проблемы. По итогу и себе нервы с психикой испортят, и окружающим, и отношения до кучи.

Роман Царюк

Сам был таким. Но с годами понял что от партнёра тоже многое зависит.

Helen Brown

Сама к ним не отношусь, и вблизи себя не терплю.

Яна Ясная

Прекрасно ...

Никифоров Валерий

Я к ним относился , сейчас не отношусь.

Яна Ясная

Рада за вас.

Телефонист Вася.а

Нормально.Значит не безразличны.

Яна Ясная

Хорошо

Владимир Казарян

Сам себя критиковать не могу...

ვასო წილოსანი

Нормально! Их не переделать

Яна Ясная

Думаю что так и есть

Осень

Это неуверенные в себе люди

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Как к болезни вернее

Яна Ясная

Все так запущено...

Далеко Не Идеал...увы(

Нём. Уже никак

Владимир

Ну как, как... Отношусь.. 😄

Яна Ясная

"Передавай приветики родным на том светике " и начал душить Дездемону?

Владимир

Нееее... Попросил гвозди ржавые в масле пожарить чтобы лучше в доски входили и вызвал психушку... Месяц оттягивался... 😂😂😂

Яна Ясная

Хитер ....

Владимир

Так к чему эти жертвы.. 😄

Яна Ясная

Действительно зачем?🤔

Я Вера

Чужих жалею, своего люблю

Яна Ясная

Какая умничка:)

Я Вера

Мудрая

Галина Мазяркина

Не понимаю этого чувства.

Яна Ясная

Принято

Владимир

Нормально.Все ревнуют

~E
~ Eva Lansca ~

Человек комплексует

( * ; *)Татьяна Наумова

как к больным людя...

Яна Ясная

Думаете потология?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну-не совсем потология... но отклонение-точно

Яна Ясная

Понятно

Ол
Ольга

я к ним не отношусь)

Яна Ясная

Чудно!

Дм
Дмитрий

Я жил с одной, ревновала к столбам. Причём сама изменяла.

Яна Ясная

Зачастую так бывает ....лучшая защита нападение;)

П*
Пётр *

Я к ним не отношусь