Mateo Osman

Как стать миллионером за год ?

Ответы
Александр Мамедов

Внедрение системы распознавания лиц в московском метро завершится к 1-му сентября, — утверждает Сергей Собянин

По его словам, в ходе эксперимента в минувшем году были задержаны десятки граждан, находящихся в розыске. Благодаря новой системе процесс распознавания будет секундным.

Mateo Osman

Круть ))

Mateo Osman

Хотя у нас в универе 5 лет назад была такая система не пускала чужаков

Александр Мамедов

До 1 сентября в московском метро планируется запустить систему видеонаблюдения с функцией распознавания лиц. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, система в ходе тестов в 2019 году показала свою эффективность. Как сообщает агентство «Москва», мэр в ходе расширенного заседания коллегии ГУ МВД России по Москве отметил, что в связи с этим с Нового года ее внедрили в массовом порядке.
Градоначальник напомнил, что система позволит распознавать лица, которые находятся в розыске, и будет способствовать снижению преступности в городе. На данный момент городская система видеонаблюдения насчитывает более 167 тыс. камер.

Павел

Брат нового главы минкомсвязи займется маркировкой всех лекарств в России.Маркировка лекарств дешевле 20 рублей будет бесплатной. За один штрихкод на упаковке более дорогого лекарства производителям и импортерам придется отдать 50 копеек.

Mateo Osman

Круто ))

Ан
Андрей

Взять кредит под производство.Обанкротить его как бы.Сделать другую вывеску ,опять взять кредит и производить товар.Например газировку.

Mateo Osman

Что работает??? Это же обман *

Ан
Андрей

Сам определись,что для тебя главней миллион или совесть.Выбор за тобой.

Mateo Osman

Ну я тебя понял!

Fenix🇱🇹

Женится, то станете ещё быстрее .... а за чем вам миллион , это же не такая большая сумма ...

Fenix🇱🇹

Пора тактику менять , вы так не считаете ...??? Форда почитайте , там много чего интересного есть .

Mateo Osman

Да вот хочу их истории почитать ))

Fenix🇱🇹

Он очень интересно пишет , как он свою модель строил и много умных вещей там можете найти.

Mateo Osman

Спасибо ))

Fenix🇱🇹

🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

можно и триллионером,за день ... 🖼

Mateo Osman

Бывает

Елена Ш.

Если Вы - миллиардер, я вас миллионером могу сделать за более короткий срок🤣🤣🤣

Mateo Osman

Ну это же легко ))

Елена Ш.

Так уточняйте, с какой позиции Вы хотите миллионером стать😁

Aleksei Shmik

Найди какую нибудь "лахудру" и из миллиардера станешь за пол года миллионером😊

Mateo Osman

Спасибо, очень редко сюда заходить начал за это короткое время , удалось приподнять состояние до миллиона еще пока далеко , но уже есть результаты!

Константин Михайлов

Быть близко к телу его величества Гаранта конституции.Миллиардером точно быть.

Lulu

Если ты миллиордер, женщина сделает тебя миллионером за пару месяцев 🤣😂

Mateo Osman

Умная нет глупая да

Lulu

😜ууу с чувством юмора совсем плохо 🤣

Mateo Osman

Что прям болею да ?

Lulu

💉🚑 помощь нужна?)))

Mateo Osman

Нужна конечно буду лечить недуг юмора )(

Lulu

Удачи 😇🙏

Mateo Osman

Спасибо

Sekach Dev

А я и так лучше тебя... только за год это не делается... не обманывай людей....

Mateo Osman

Я сам спрашиваю

Sekach Dev

Сам не получится... Вопрос сильно похож на дурную рекламу... каких много... может к ним обратись..))

Mateo Osman

Сам сказал что это обман, что за глупости ?

Sekach Dev

Ты глупостника нашел... парень а твой вопрос не глупость¿ ... В ЧС пожалуйте...

Mateo Osman

Пипец испугался 0)

Ва
Валерий

Продать трёшку за 6 лямов. Купить двушку за пять, вот ты и миллионер!🤣

Narkis76 Narkis76

Поезжай в Узбекистан там сто пудов за месяц станешь миллионером

Mateo Osman

Аха уже предлагали )) ну в качестве туриста поеду

Narkis76 Narkis76

Вот и почувствуйте себя миллионером

Mateo Osman

Я вас понял)

Qqqq Qqqqq

Если зарабатывать 3000 в день, то к концу года и исполниться мечта

Mateo Osman

Аха

Qqqq Qqqqq

А невеста с приданным

Mateo Osman

В с этим какашка я женат ))

Нина Блинова

Можно и за месяц. Продайте свою квартиру и миллионы в кармане.

Mateo Osman

Неет у меня же дети!

Нина Блинова

Тогда традиционный способ,пахать денно и нощно.

Mateo Osman

Да реальный вариант ))

Александр Столяров

Работать или бомбануть инкасатара, а вообще не жить в России

Mateo Osman

Как хорошо что я ни в россии!

Александр Столяров

Вам везёт в этом

Mateo Osman

ОК

Михаил Гехт

Берём миллиардера, вкладываем состояние в нефтяные акции 😳

Mateo Osman

Нет там же падение (

Михаил Гехт

Миллиард в 1000 раз больше миллиона, так что как раз и получится))))

Mateo Osman

ОК

Aziza Strogaya

копить по 30 % от входящей суммы, за 21 год миллиардером стать.

Mateo Osman

Ну в таком случае стану за 8 лет))

Aziza Strogaya

иметь силу воли

Mateo Osman

Имею ))

Та
Татьяна

А нужно ли? Ведь, получая деньги, Вы их у кого-то забираете.

Mateo Osman

Ну самое главное способ забора )) если я это сделаю не вредя дургим то тогда стоит забирать)))

Та
Татьяна

Не вредя, не получится.

Mateo Osman

Думаю по справедливости нужно!

Та
Татьяна

Естественно.

Mateo Osman

ОК

Antitролль. Игорь

Раздать все деньги.... Оставить ровно один миллион🤷‍♂️

Ленточка В Косе

Это спррси у тех,кто на распилах в администрации сидят

Mateo Osman

Бирократы ?

Ленточка В Косе

Ворье