Марина Скидан

Часто ли вы сталкивались с произволом или просто негуманным отношением по отношению к детям в детской поликлинике? Как выходили из ситуации?

Ответы
ДА
Джива Атма

а почему в детских полеклиниках на стенах вешают доктора айболита ??? он же вродеби ветеринар для животных

Борис Чеботарев

кричал краул помогите

Борис Чеботарев

крайнее необхоодимая оборона почитай ук

Марина Скидан

не доказать такую. Меня же не били! Но нарушали права моего ребенка

Борис Чеботарев

хорошего адваката надо было привелечь у нас закон что дышло куда повернешь туда и вышло

Марина Скидан

связываться не хочу! Буду ходить с ребенком к хорошим и проверенным докторам пусть даже и платно. А вы знаете что на любое дело такого характера требуется денег? Я то это знаю. Прошла через это, когда на моего ребенка невзирая на справки об освобождении физкультуры, наехали и заставили заниматься, а в результате ребенок заболел. Я пошла к юристам заплатила денег и только тогда от ребенка отстали!

Борис Чеботарев

я работал следователем 23 года сейчас на пенсии мне все это знакомо

Игорь Лазарев

что значит произвол

Марина Скидан

то и значит. Какая разница? Есть документы подтверждающие их непрпвоту

Игорь Лазарев

ну если есть доказательства тогда нужно принимать меры

Марина Скидан

да связываться неохота. Я просто буду обращаться к платным врачам

Игорь Лазарев

это не значит качество я вас уверяю я сам в мед-не работаю и знаю

Марина Скидан

Ну у меня то для ребенка врачи проверенные. Кандидаты мед наук

Игорь Лазарев

ой все дураки кандидаты