Mikah Vonavlap

Куда приведёт флирт на работе?

Ответы · страница 3
Александр Тепляков

Не дуди где живешь, не живи где дудешь...

Mikah Vonavlap

или не мути воду с которой пьёшь.

Иринка Горбунова

к служебному роману или разочерованию.

Mikah Vonavlap

Это точно! Спасибо,будем думать иначе.

Елена

к разрушению иерархии, а это вред делу

Mikah Vonavlap

Ну как же? А что там тогда происходит? Ну а Служебный роман?

Елена

Это кино. И что там в кино, разве не бунт подчиненного? Он и работу-то забросил из-за любви к начальнице. Не, что не скажи, на работе этого не надо.

Mikah Vonavlap

Ну,каждый со своей колокольни рассуждает сам. Видимо у него быда в жизни эмоциональное расстройство по этому поводу. Скрывать не стоит. Это жизнь. Я понимаю. В жизненном опыте есть очень много своеобразных действий,поэтому мы их помним.а мелочей жизни и подавно забыли. Я хочу вас обрадовать по одному случаю у нас на работе. И главное она на этот вопрос отвечает положительно и с радостью.

Mikah Vonavlap

Они встречались много лет. Закончили вместе институт,устроились вместе на работу и в один отдел! Отлично живут с детьми и по сей день. И очень любят друг друга. А всё начиналось,по их словам флиртом. И множество примеров в жизни,что именно работа объединяет и уплотняет взаимоотношения. Ну а кому не повезло,тот конечно же против таких отношений. Извините,если я вас задел.

Елена

не задели. Просто я свела понятие "служебные роман" в рамки отношений подчиненного и начальника, что не правильно.

Алена Игумнова

То ли к повышению, то ли к увольнению...

Mikah Vonavlap

За это не увольняют,это личное!

Юлия Тимофеевна Игумнова

Просто флирт повышает работоспособность...

Mikah Vonavlap

Это ошибка. Скорей. Вы такие серъёзные...

Оксана Хилова

к желанию на нее ходить т.е на работу

Светлана Загумённова

вариантов много, иногда за проходную

Mikah Vonavlap

Да знаю я всё! Коллектив не пропустит такоею Разговоры,зависть,приколы и т.д. Красивая уж больно,хороша чертовка! Сколько не пытался ухаживать и быть паенькой,ей до лампочки!

Светлана Загумённова

Вот в этом и проблема, не надо быть паинькой! усёк? просто надо показать, что ты ей симпатизируешь, а что дальше? совместная работа всегда может привести к решению ЕЁ проблем совместно, понимаешь, тут важно уметь ЖДАТЬ подходящего случая. Еще момент, скорее всего, ты тоже симпатяга, поэтому чертовка не уверена, что единственная в твоем сердце, думаю, она присматривается, может, обожглась, боится наступить на грабли, и т.д. Ты можешь понять нравишься ей или нет, достаточно понаблюдать, обрати внимание как она реагирует на твои реплики, юмор, обычные (но в то же время и неожиданные) знаки внимания. Почему я написала про проходную, я всегда именно так сбегала от отношений на работе (только один раз меня попросили освободить место за несговорчивость, и это разве нормально?)

Mikah Vonavlap

Светланочка,мы с ней не враги и я ей симпатизирую но,у нас появился новенький и богатенький буратина! Чтоб его....... Вот она к нему и стала неравнодушна. А до этого флиртовала со мной и оставалось совсем чуть-чуть,до близости... и на тебе приехало это... как на зло! Ну ничего,я буду ждать. Обидно и досадно,что женщинам нужен не друг а роскошь и богатство. Правильно,кто я ей? Может она ищет себе в мужья кого-нибудь. А я как отмычка у неё. Так приходящий и уходящий.

Светлана Загумённова

Знаешь, может, на это нужно посмотреть философски: ведь еще неизвестно, кому больше повезло - ему или тебе. Ведь не факт, если бы и дошло до близости, на первом месте бабло, все равно бы переметнулась к БУРАТИНО. и ему тоже следует подумать, хотя такие папенькины сыночки живут одним днем, они уверены - все можно купить. Чертовка тоже понимает, что годы возьмут свое и на ее месте окажется другая молоденькая. Зачем я все это тебе пишу? Немного тебе жаль, что не оценили твоих чувств, просто у девушки другая система ценностей. Да, нужно подождать, может произойдет ситуация, когда потребуется надежное дружеское плечо, может, поймет... если поймет. А лучше время не терять, оглянись вокруг, скорее всего есть не одна, которая вот точно также надеется и ждет ТЕБЯ!

Mikah Vonavlap

Слушай,у меня такое чувство,что мы с тобой уже давно дружим! Спасибо тебе дорогая за тёплые советы! Знаешь,я устал от всего этого. Ведь если человек не видет и не слышет тебя,то зачем мучить самих себя? Я отпущу её и попробую не смотреть в её сторону. Ну коль заметит такое отношение,может и подумает Что такое на самом деле любовь.А после него я её уже не приму.

Светлана Загумённова

Я уж думала, что не увижу твоих слов. Ты знаешь себе цену, открыт для доверительных отношений, способен на многое чем-то жертвовать - ЭТО ОНА ПОТЕРЯЛА! Пусть это тоже опыт, он такой, какой получился. Нет, ты не показывай вида, что растоптан, уничтожен, убит горем... Ни в коем случае, смотри и даже делай комплименты (уместно конечно же), покажи, что она, хоть и с другим, но ты просто получаешь эстетическое наслаждение, как, например, глядя на картину, да и при этом, всегда желай ей выглядеть на все 100, а по возможности и больше, тем более, что такая возможность у нее есть! тем самым ты подчеркнешь ее приоритеты к материальному. Жизнь прекрасна, людей замечательных много, среди них есть красивые и телом и душой. Я рада, что ты идешь правильным путем, остаешься самим собой. Ситуации разные бывают, иногда требуется простить, чтобы дать переосмыслить другому, понимаешь?

Mikah Vonavlap

Да. Я попробую. Нужно всегда и везде оставаться человеком. Пусть это останется у меня в сердце как мимолётное видение или сказка. Тяжело как на душе. Наверное сегодня вечером выпью немного.

Саяна Аюрова

он полезен для здоровья и всё...........

Mikah Vonavlap

Это же приятно,когда взрослый мужчина оценивает тебя как женщину! Значит терять нечего. Я сочинил по этому поводу стишок: Век женщины бешено летит!Сегодня-гордая красотка! А завтра-вены,целлюлит,хандра и ветхая походка...Девчонки, не теряйте такт,Пока в вас кровь играет! Идите смело на контакт, Пока мужчины предлагают....

Саяна Аюрова

стихи интересные, но намёк грязный

Mikah Vonavlap

Не в чистом виде. Предлагать можно разное. А мы вам предлагаем только хорошие,добрые и чистые отношения!

Саяна Аюрова

а, ну тогда другое дело)))))))))))))))

Mikah Vonavlap

Спасибо тебе сестрёнка что понимаешь женатого мужчину!

Ленточка В Косе

Не ебись где живёшь и где работаешь

Mikah Vonavlap

Так я с неё уже два года ебёмся,как ты выражаешься....

Ленточка В Косе

Ну все тайное станет явным. Будет неприятность

Mikah Vonavlap

Не будет. За это не увольняют. Это просто служебный роман. И пусть все завидуют! Работа у нас наоборот пошла лучше. Всё ништяк сестра!

Ленточка В Косе

Ладно.. как бы не печалиться потом,, а то сладкой ягоды только горстка,горькой ягоды два ведра

Mikah Vonavlap

Вы о сплетнях или о увольнении? Или зависть женщин и мужчин? Нам наплевать!

Ленточка В Косе

Ясно) давай жми..Дуся агрегат.. ) вообще рада за вас)

Mikah Vonavlap

Вот это другое дело! Это называется-ПОЗИТИВ!

Надежда Штефанова

Будешь с радостью ходить на работу!

Mikah Vonavlap

Вот,единственный человек,которая ответила правильно! Молодец! Да конечно же,будешь бежать сломя голову,чтоб ещё раз увидеть и пообщаться!

Mikah Vonavlap

Надежда,а у аас всё хорошо?

Mikah Vonavlap

Спасибоньки! Приятно было пообщаться.

И&
Издательство "полетджонатана"

он приведет к телопринадлежности...

Mikah Vonavlap

Вот! что я хотел услышать! Молодчик! Спасибо!

Mikah Vonavlap

И"
Издательство "полетджонатана"

и вас не смущает, что два раза?,))

Ал
Алена

К постели, потом как договоритесь

Mikah Vonavlap

Ха! Здорово! Классный ответ! Мне нравится! И я так сделаю!

Юрий Подсосонный

В конечном итоге,к потере работы.

Mikah Vonavlap

А разве есть такая статья?

Mikah Vonavlap

А в чём? Подскажи как быть?

Анатолий Иванов

Вариантов много! Выбирайте сами.

Mikah Vonavlap

И зачем я написал сюда......чтоб выслушать те варианты,которых нет и никто не хочет мне помочь? Спасибочки большое.....

Анатолий Иванов

Я Вам вариантов никаких не предлагал и обижаться причин нет.

Mikah Vonavlap

И на этом спасибо. Прощайте!

Марина П.

Государственных заведений тьма

Марина П.

Центр занятости,кожвен диспансер,психо-неврологический диспансер,ЗАГС,морг,тюрьма и т.д.

Mikah Vonavlap

Вы далеко пойдёте....наоборот женщина должна понимать что такое служебный роман. А если отсутствуют такие качества как любовь и понимание,доброта и отзывчивость,это к вам! Извините...и спасибо.

Гульнора Мельникова

куда пригласишь,туда и приведет

Mikah Vonavlap

Мне очень понравился ваш ответ! Так ещё мне никто не писал! Вы умница! Вот с такой умной женщиной я бы на край света!

Г-
Галина -Аля

к уволнению из работы..................

Mikah Vonavlap

А нет такой статьи! Это личное.

Г-
Галина -Аля

к чему нибудь придерутся,найдут повод и уволят................

Ильдар Бахтиаров

В постель... ну или в подсобку....

Mikah Vonavlap

Ты молодчик! Как догодался?

Светлана Мальцева

либо никуда, либо к отношениям

Светлана Мальцева

как пойдет. т.е. изначально-цель флирта? или для первого, или для второго

Mikah Vonavlap

Для второго,потому-что мы женимся!

Светлана Мальцева

вот и отлично! зачем тогда спрашивать, если ответ очевиден?

Mikah Vonavlap

Надо же послушать мнения других....

Altyn Shapshinova

К безработице, иногда к алтарю

Mikah Vonavlap

А такой статьи нет в законодательстве.

Altyn Shapshinova

Ну тогда к безнаказанности

Ок
Оксана

А у нас одни тетки на работе)))

Mikah Vonavlap

Вот там мужикам повезло! Хоть один,но наверно есть?

Mikah Vonavlap

А что женщины совсем стары или все замужем?

Ок
Оксана

И то и другое. Мне все равно это не нужно. У меня есть)))

Mikah Vonavlap

О! Поздравляю и будьте счастливы! Вот у меня небольшая проблема. А влюблён я в настоящую красавицу,которая типа желеет что у неё нет ко мне чувств. А я мучаюсь,потому-что она засела в моём сердце и разуме. Что делать?

Ок
Оксана

Спасибо. Постарайтесь растопить этот лед. Но тут 50/50. Либо ваша возьмет, либо она так и останется в вашем сердце.

Виктор Быковский

ни к чему хорошему это точно.

Виктор Быковский

на работе не желательно флиртовать и ни каких романов лучше не заводить.

Mikah Vonavlap

Легко сказать,но и на этом спасибо.