Mikah Vonavlap

Куда приведёт флирт на работе?

Ответы · страница 5
Fariha Warbulton

к служебному роману

Ula Akula

А служебный роман...к хорошим сплетням на работе,что долго еще не отмоешься!

Mikah Vonavlap

И что,теперь,всё бросить и больше не влюбляться?

Айшат Садыкова

К соужебному роману

Mikah Vonavlap

Молодец! Пять! Хоть одна среди 100 негативных ответов,нашлась одна позитивная женщина! Я очень рад! Да,конечно же к роману и к любви! Раз любят и им это нравится,кто и какое право другие имеют осуждать их!? Это личное. Потом наконец то будет любовь и дети....

Ирина Иващенко

Нас в ЗАГС привел))))

Mikah Vonavlap

Вот! Вот и я говорю что всё сбудется и прилипнется! Я рад за вас! Единственная вы ответили на мой вопрос от души и честно! А то все умничают здесь,понимаешь.....

Наталья Симбиркина

ОДНОЗНАЧНО В ТУПИК

Mikah Vonavlap

Да! Побежал я лучше к своей любимой! А та пусть остаётся ни с чем! Легкомысленная!

Mikah Vonavlap

Спасибо вам за вашу человечность! Думал что у всех есть женская солидарность.

Наталья Симбиркина

есть солидарность,но совесть тоже!)))

Наталья Симбиркина

распрощаемся ? или ещё бум улыбаться?

Наталья Симбиркина

до скорого.знать бы где!??

Ксю

смотря какой флирт

Mikah Vonavlap

Тот,который переходит в любовь,но мы с "ошейниками".

Ксю

смотря на сколько удобен "ошейник" и как сильно хочется побродить без него.сдерживайте свое любопытство и все ограничится милой беседой

Ксю

Не за что. Все в ваших руках и голове 😉

Ольга Грецкая

К стимулу работать

Mikah Vonavlap

Правильно! Вы сильное звено!

Наталья

в большие проблемы

Mikah Vonavlap

А Москва слезам не верит.....

Мария Токарева

к не нужным связям

Mikah Vonavlap

Москва слезам не верит....

Mikah Vonavlap

К каким-таким ненужным связям?

Мария Токарева

если со всеми флиртовать можно запутаться нечаянно

Mikah Vonavlap

Так зачем же со всеми? На всех и сил не хватит. С одной и единственной,которая жаждает как ты! Но,сюжет таков,что только на работе мы можем общаться вблизи. После работы ТАБУ!

Mikah Vonavlap

Нет,при присмотром матери,отца и здоровенных братьев! От которых все шарахаются! А она Ангел! И я люблю её,вот и флиртуемся...но до этого ещё не доходило...боюсь!

Елена М

НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕГО

Mikah Vonavlap

Значит с вами никто не флиртовал на работе,или вы не любили. А как же муж? Где вы встретились,не на работе ли?

Елена М

С мужем, конечно нет! Флирт на работе мешает работе,а если выбрали свою в коллективе..... Один из Вас обязательно уйдет!

Mikah Vonavlap

А у нас наоборот,дела идут в гору.За это не увольняют,это личное. И как флирт может помешать работе,не понимаю?

Елена М

И это слава богу! У Вас том что? Рассадник безобразия?

Надежда Воронцова

В постель конечно

Mikah Vonavlap

Интересно получается! Я пообедав ложусь на кушетку и начинаю засыпать. Но потом вижу что она стоит передо мной и хочет массажировать меня,типа расслабься... Я молча поддаюсь,ну приятно ведь. Она тихо типа случайно надавливает на член,ну я же живой человек. Он и встаёт,а мне так не ловко... Ну потом конечно начинаю действовать я. Короче всё происходит до...

Надежда Воронцова

Это уже не флирт, а инрижка

Mikah Vonavlap

И как же мне сделать так,чтоб не обидеть её?

Надежда Воронцова

Тут уж из двух зол нужно выбирать

Mikah Vonavlap

Ну какую бы вы мне посоветовали бы?

Всеволод Лапухин

много вариантов...

Всеволод Лапухин

вот уж не всегда...бывают варианты гораздо проще

Mikah Vonavlap

Какие? Но не говорите толлько,что к увольне

Всеволод Лапухин

да ну, кто же за это увольняет?? думаю может просто быть секс без обязательств...

Mikah Vonavlap

Так я уже с ней два года....типа флиртуем без обязательств.

Всеволод Лапухин

ну женитесь,кто же вам не дает?

Mikah Vonavlap

Некоторые обстоятельства. Надо подождать.

Нежевлева Галина

как себя поведешь

Mikah Vonavlap

Обстоятельства принуждают.

A.
Andzela ....

к разводу в семье

A.
Andzela ....

на работе нечего не скроешь...там коллектив кто нибудь заметит или догодаеться

Mikah Vonavlap

Значит флиртовать будем после работы.

Mikah Vonavlap

Спасибочки за добрые советы.

Wjcheslav. Дубровский

Смотря где , и как

Mikah Vonavlap

С женщиной и наедине,но на работе ....

Алефтина Крюкова

потеряеш работу

Mikah Vonavlap

Это вы по себе судите!? Все такие злые ужас!

Алефтина Крюкова

нет своего опыта не было просто жизненные наблюдения и ни чего личного а тем более злобы

Наташа Солдатова

К неприятностям

Mikah Vonavlap

К каким? За это не увольняют. И мы любим друг друга!

Наташа Солдатова

Я только высказала своё мнение.

41274

к развалу семьи

Mikah Vonavlap

Жена сама виновата! Ей на зло! Дети не причём.

Mikah Vonavlap

Да пропади всё пропадом! Надоели все эти переживания и разочарования,нервы до предела! Флиртует у себя на работе с одним пид......! И мои все кенты посмеиваются. Уже некуда брат! Не знаю что и делать. Говорил с ней,но она отрицает вовсю! А как поймать и доказать,как оставить себе детей?

Mikah Vonavlap

Андрей Городецкий

обратно к входу

Mikah Vonavlap

Почему все такие злые? Думаете что работа встанет? Да наоборот,с пристрастием любви человек начинает жить по-новому! Неужели вы не любили!? Почему сразу к увольнению? Жестокость наивная штука....

Любовь Иванова

К увольнению!!!!

Mikah Vonavlap

Опять 25! Да что с людьми то?! За это не увольняют! Поймите же наконец!

Любовь Иванова

На работе не должно ни каких отношений!!!

Mikah Vonavlap

Ну почему? Где позитив? Вы любимы? Вы же женщина! Какая причина?

Любовь Иванова

Значит нужно скромненько скрывать отношение....

Mikah Vonavlap

А кому мешает это? Это служебный роман,который все видят. Я плевал на всякие сплетни,разговоры! А работа у нас наоборот пошла в гору! И начальница довольная! И я женюсь на ней! Баста!

Любовь Иванова

Но если так!!!!То поздравляю!!!Тем более не женат и жениться собрался...

Любовь Иванова

Всегда пожалуйста!!!!Совет да любовь!!!Чтобы не в ущерб семье!!!

Нелля Широкоступ

к увольнению....

Mikah Vonavlap

Нелля так это же вопрос личностного характера,как служебный роман. И за это не увольняют,в Уставе нет такого параграфа.

Нелля Широкоступ

Если не уволят,то придется уволиться самой....

Mikah Vonavlap

Но почему вы так отрицательны к такому нраву? Видимо у вас ассоциации прошлого? Вы как подруга помогите мне,утешьте и подскажите правильный и от сердца путь. Но не увольнение. У меня перспектива будущего,но я его безумно люблю и он у меня в сердце!

Mikah Vonavlap

Да. Вот в этом вся причина!

Ни
Никодим

О! Должен разочаровать - эта затея бесперспективна. Лучше займитесь прямо сейчас поиском хорошего неженатого, парня, таких достаточно, и вам встретится обязательно хороший парень, с которым у вас будет будущее.