Mikah Vonavlap

Куда приведёт флирт на работе?

Ответы · страница 7
Елена Дубровина

К увольнению

Mikah Vonavlap

Так сотрудница сама престаёт! Там же коллектив! А приглашаю домой,боится...

Ольга Симовская

к увольнению

Mikah Vonavlap

Москва слезам не верит....

Лена Таланова

к повышению

Лена Таланова

в постель - легко(только с него начинайте)

Mikah Vonavlap

Я надеюсь это не из личного опыта? Если это так ,то поделитесь откровенно.

Лена Таланова

не знаю как вам ответить- если правда-к повышению обязанностей!

Ardak Yermanova

к проблемам

Mikah Vonavlap

К каким.опишите пожалуйста. Ведь я не зря задал такой вопрос.

Ardak Yermanova

потом придется избегать друг друга, ну, вобщем, не стоит!

Saidakbar Aminov

к увалнению

Mikah Vonavlap

Неужели так? А мягче нет наказания?

Valentina Petrova

к проблемам

Mikah Vonavlap

Ну почему все так настроены?! Неужели вам на работе никто не заглядывал в ваши красивые глаза? Не кидал вам милые комплименты? Или вы со злыми глазами нагнетали на них осторожность и страх? Вы же женщина...где ваш нежный позитив? Зачем сразу проблемы? Можно ведь поступить иначе,подумайте и приставьте.

Оля Торопцева

К сплетням..

Mikah Vonavlap

А фильм: Москва слезам не верит? Это тот момент кстати...сплетни! А кто сплетни разводит?....без женской солидарности пожалуйста...

Ирина Аксенова

куда угодно

Mikah Vonavlap

Москва слезам не верит....

Вера Ворошилова

Неизвестно

Mikah Vonavlap

Почему же? А в жизни вам не доводилось встречать такое?

Вера Ворошилова

приходилось результаты только разные

Mikah Vonavlap

Вы не хотите со мной поделиться?

Mikah Vonavlap

Ну разными результатами конечно.

Вера Ворошилова

я работала в компании там сотрудники свадьбу сыграли

Mikah Vonavlap

О! Это хороший и позитивный результат! А помните ли вы отрицательный?

Олег

увольнение

Mikah Vonavlap

А ты никогда не флиртовал на работе?

Олег

еще как и не только на ней. но надо знать меру.

Ми
Мика

В кровать)))

Mikah Vonavlap

В 20 лет и такая откровенность. Заманчиво но спасибо. В кровати это уже близость и любовь.

Stanislav Smirnov

увольнению

Mikah Vonavlap

Не увольняют за флирт. И кому какое дело,это личное!

Алексей Борисенко

На обочину.

Алексей Борисенко

Ничего не попишешь.Такая вот штука.

Alexander Gorbachev

К разборке.

Mikah Vonavlap

Ну мне это не надо. Я совет ищу.

Ирина Малышева

к пропасти

Ирина Малышева

есть поговорка не....там где работаешь и не работай там где.... из флиртом на работе обычно ничего хорошего не получается..зачем себе лишнее разочарование????

Mikah Vonavlap

Но вы же знаете какой бывает любовь?

Ирина Малышева

знаю) безвыходных ситуаций не бывает и в наших силах оберегать и защищать свои отношения, те что нам дороги) выходов масса...но служебных роман-это крах за очень редкими исключениями)

Андрей

к женитьбе

Mikah Vonavlap

Так к женитьбе или к проблемам?

Mikah Vonavlap

Ладно,понял. И на этом спасибо!

Константин Войтенко

в жо))))))))))))

Mikah Vonavlap

А ты уже знаком я смотрю...

Артём Н

к постели .

Mikah Vonavlap

Может быть,но не всё так гладко.

Евгения Мерзликина

к сплетням

Mikah Vonavlap

Все о нас знают и поддерживают! Конечно же к свадьбе! А у вас вообще отсутствует в сердце позитив! Сплетни это грех!

Валентина

У кого как

Валентина

нет, я таким не занималась

Mikah Vonavlap

А тогда как можно узнать,как у кого? Флирт может перейти в любовь или сразу увольнение?

Валентина

В жизни всегда происходят иногда невероятные вещи. Так кому как повезёт