Кр
Кристина

Слушая как по телеку вещают, что если пенсионерам прибавить по 1000р., то все пенсионеры заживут хорошо....Вот только почему-то сразу захотелось затянуть потуже, у вещателя, галстук на шее!!!....

Ответы
Evgeniy Beloborodov

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это. Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/WeS-7LAdR Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Роман Селезнев

Ребята, без обид. Сколько зарплату и пенсию не прибавляй - всегда всем мало. Вы хоть одного довольного видели в жизни? Все недовольны. А теперь по чесноку, что надо пенсионерам? Я только из магазина пришел. Рассказываю о ценах. Морковь - 13 рублей, лук - 16 рублей. Картофель - 16 рублей. Курица 103 рубля, даже без акций. На пенсию можно купить на год еды. Но они копят. Все всем хватает. Не придумывайте.

Michael Lvovich Kunin

Однако Ваше замечание не соответствует действительности. Это в среднем по стране . 1000 рублей.Но если взять таких пенсионеров как В.Матвиенко и В.В Путин.Им добавка -в десятки тысяч. Выходит ,что если и повысят рядовому пенсионеру с минимальной пенсией.хорошо если на 1оо рублей1!

Олег

Я врт читал, что у Набиулиной и Силуанова зарплата порядка 2-х миллионов в месяц. Это же уйма денег! Зачем им столько и что они с ними делают?А у пенсионеров, я вот общаюсь, в основном не более 15-18 тыс. И кто-то ещё смеет что-то говорить. Куда смотрит "царь"? И о чём думает?

Алиса Лиса

К вам эт какое отношение имен! вот бесплатный проезд у Пенсионеров зато! С марта по июнь и весь октябрь, уже даже ноябрь...5 месяцев как я плачу за проезд родителей! Но обещание правительство держит - Пенсионеры ездят бесплатно!

Дмитрий Зимин

Ну за чем же так . Не нужно этого делать . Просто дай ему не его огромную зарплату а зарплату соизмеримую с пенсией . Конечно обычного пенсионера , добавь 1000 и ласково шепни на ушко " макарошки стоят одинаково ".

Николай Высикан

Да ! Я сам пенсионер я не хочу их добавок отдайте мое. Хотите помочь уменьшите на все цены и будет окей. А то когда додают сразу подымают цены. Так что без суда и следствия как китайцы на стадион и пулю в лоб

Николай Галыгин

Потому что,это игры государства с пенсионерами,причём один из них шулер,потому что процент индексации устанавливает государство,а по факту она выше. ПЕнсионеры ужимаются как могут и нищают

Олег Новиков

Хорошие новости. С 1 апреля социальная пенсия Повышена на 2%. В среднем по на 190 рублей в месяц. Миллионы пенсионеров наконец смогут позволить себе посолить то, что раньше доедали без соли.

Алексей Галянский

Это что вопрос? Вы высказали свою точку зрения, которая меня совершенно не интересует и не решает проблему пенсионеров! Не пишите больше сюда. В интернете и так дури "Выше крыши".

Кр
Кристина

Хорошо. Странно что вы тоже тут сидите при ващем великом уме.

Алексей Галянский

за такими как некоторые дуры, что лезут кайф ловить в американские тюрьмы и это все обсасывать на весь мир кто будет следить? Вам в голову какая нибудь блажь ударит- кто будет отвечать. С глаз моих вон ! И не отвечайте мне, компьютерные ковырялки!!!

Александр Сулименко

Особенно Силуанова. Он громче всех кричал, что пенсионеры даже детям помогать начнут, несмотря уже о поездках за границу... Его бы на эти деньги посадить?!

Афанасьев Олег

Пенсионеры у нас не живут , а существуют. Государству выгодно, чтобы мы не дожили до пенсии, поэтому надо стараться работать на себя, а не на государство.

Владимир Никитин

О, о! БРАВО!!! Они все , буквально ВСЕ много обещают, но НИЧЕГО не ДЕЛАЮТ. В,В. пенсию добавляет на 6,3%, а цены на все поднимают на 10-15 и даже 20%.

Женя Я.

Произошла досадная ошибка, вещатель явно не смог произнести по 10 000, представив, как пенсионеры начнут падать в обморок, от таких денег.

Валерий Сидоров

Кристина на счет галстука это правильно!!! Да потому что достали они с этими не справедливыми указами на счет пенсионеров

Ольга

А на сайте mail.ru постонно сообщают, что все пенсионеры получат по 73 тыс.рублей. хаха, и кому это нужно издеваться так ?

Евгений Малков

вещатель наверное должен сам прожить месяц под пристальным контроле на ту сумму которую рекомендует пенсионерам.

Федя Кукин

Очень хорошее предложение!! Даже прекрасное.....что то говорит,что он не от мира сего!! И витает в неведомой дали....

Григорий Сошников

Это силуан, его давно надо за цугундер взять. Хотя, путинисты, они все такие, вороватые, лгуны.

Алекс Леконцев

Это не исправит положения. Затягивать надо у всех власть предержащих, причем одновременно