Лу Лу

Господи боже мой...На рен тиви "вещатель" погоды с таким противным голосом...Алёна Дублюк.Зачем она такую высокую ноту берёт? Меня каждый раз передёргивает...Оч сильно надеюсь,что у меня, в отличии от других моих качеств, хотя бы голос приятный...

Ответы
Владимир Кержаков

Поздравляю с открытием хорошего метода повысить самооценку. Сколько там еще есть каналов? Я без всякой иронии это говорю.

Алексей Гришанин

а меня выбешивает женщина рекламирующая билай смартфоны - очень напоминает мартышку из мультфильма про 38 попугаев.

Лу Лу

Никогда не замечала)))обращу внимание)

Дмитрий Игнатьев

Ну, так "люк в дубе" - тут по определению высокими акустическими качествами не пахнет )))☺️

Наталья Шестакова

Зачем вам эта Алёна? На болкон вышла, носом по ветру, птички поют. Во, где голоса и тембр!

Лу Лу

)))))))))))))

Светлая

ну Слава Богу, нашёлся ещё один человек))))Дублюк это просто мой утренний кошмар)))))))))

Лу Лу

Ты ж моя красота)))

Светлая

😉 🙃 😉 🌺

Константин Егоров

И моя тоже

Светлая

😉😂

Алексей Малахов

Самый приятно- сексуальный женский голос , который я слышал, был у принтера Lexmark-1000.

Алина Исмаилова

Голос имеет большое значение. Может ее папик туда устроил? Захотела-получила

Мормон

Никогда не вдавался в такие подробности. А просто смотрел прогноз погоды.

Лу Лу

без звука что ли?))) просто пассы рукой?

Мормон

Не обращал внимания на её голос.

Лу Лу

ох..а мне каждый раз как серпом ...привыкла телек на таймер ставить перед сном. и если рен тиви был в трансляции, то даже при глубоком сне вздрагивала....и сейчас ...зажмурилась ...

Мормон

Делайте телек потише. А лучше, смотрите другие программы)

Лу Лу

прикол в том,что телек не громко трещит) но блин её ультразвук - пронизывает даже глубокий сон.и программы другие бывают.Я хорошо под дом-2 засыпаю)первая реклама и меня нет - я в царстве морфея)

Мормон

Но может это хорошо что вы просыпаетесь. Можно лишний раз осмотреться, проверить все ли дела сделаны и приборы выключены.

Лу Лу

я подумаю над этим

Игорь Кузнецов

Пришли, пожалуйста, образец твоего голоса.. 🌸🌸🌸

Лу Лу

На деревню дедушке?))))

Игорь Кузнецов

В ОК или маил. Он перед тобой. 🌸

Лу Лу

Сорри у меня их нет

Aleksandrъ

Нормально ,меня не передергивает.может тебе психиатру сходить ?

Лу Лу

Может мне тебя просто на послать?

Aleksandrъ

А что ты такая агрессивная?кидаешься сразу . 🚑

Лу Лу

Ты не первый раз хрень пишешь в моих темах.

Aleksandrъ

Да?

Лу Лу

Да

Станислав

У неё сопрано, наверное, колоратурное)))😃 😆

Лу Лу

Да может быть

Андрей

Создай петицию против неё и тебя пошлют на хрен.

Лу Лу

а пока не написала - посылаю тебя

Андрей

Флаг тебе в жопу!

Иной Никто

Дублюк любит свою работу.🤣 остальные...🤣 🤣

Alik Lik

с голосом твоим не знаком,на лицо приятная ты

Лу Лу

не смущай меня)

Alik Lik

с праздником

Лу Лу

взаимно!

Alik Lik

попробуй под лёгкую музыку засыпать,если не замужем ты ))

Лу Лу

я только под телевизор сплю

Asmadey Richard's

Сам надеюсь!!! Поговорить то неудалось ещё!!!

Лу Лу

))))))))))

Asmadey Richard's

😋😋😋 добрый вечер!!!

Лу Лу

Добрый

Asmadey Richard's

Как настроенице???

Лу Лу

в полном порядке!

Asmadey Richard's

Ну вот и умничка!!! 😊

Александр Вяткин

У неё любовник в дирекции этого канала....

Светлана Скорик

Я думала она только меня 'бесит'

Лу Лу

Ты ж моя хорошая)))

Сергей Евдокимов

Ваш "голос" - в студию!!!...😎

Лу Лу

кхм...ла-ла-ла-а-а-а-а

Сергей Евдокимов

Не дано, так - не дано...

Rafael Rubin

Хотел бы услышать голос твой))

Лу Лу

Как мило

Rafael Rubin

Лу Лу ты очеровательно красива

Лу Лу

ой как я засмущалась)

Rafael Rubin

Засмеялась?? Зачем? Ты прекрасна

Rion West

Чтобы ты обсуждение телек