Ни
Ника

Часто вижу вопрос про аборты. Хочу задать вопрос о смертной казни. Против или за?

Ответы
Пан Стефа́н

Смотря кому. Взяточникам да. Надо ввести. А всяким маньякам педофилам не надо. Освободить прямо из зала суда! Это для него будет самое страшное наказание.

Александр Болбат

Смертная казнь как-то прививала людям страх на совершение злодеяний. Ведь ничего нет хуже чем лишиться жизни. Очень справедливое наказание я так считаю.

Slavisha Barkovich

"они" уже ничего не произведут хорошего,сидя до смерти,а тратиться на их содержание надо.С ваших и моих налогов.Так что я "за".

Фердинанд Франц Иосифовович

За, как в Дубои, отнял жизнь, прощайся с головой, отрубят на площади, поэтому там безопасно ходить даже в 3яаса ночи

Аркадий Алексеев

наказание все равно придет, в виде плохой кармы, а с другой стороны и у не рожденных душ тоже за что то такая карма

Виктор Николаев

За аборты - смертная казнь. Убивать невинного младенца, посланного Богом, хуже чем убить взрослого человека.

Ни
Ника

Ужас какой, этак вы больше половины женщин уничтожите.

Виктор Николаев

Зато оставшиеся будут рожать и нормально рожать. А не травить ребёнка в утробе, а потом стонать, что родила урода.

Ни
Ника

Серьёзная тема и долгая, но вы не правы.

Виктор Николаев

В чём?

Андрон Шрайбикус

За. Но никто не слушает... Это я про казнь. Насчет абортов против. Мнения не приветствуются и не обсуждаются.

Владимир

В цивилизованом обществе она не должна быть а в Америке да в Китае пускай будет. Им до цивилизации-далеко.

Эд Тан

Против-т.к были случаи когда казнили людей из-за человеческой ошибки в дознании

Св
Светлана_Светлана

Ни одного вопроса по абборты не видела. Видимо я да такой темы не доросла.

Ни
Ника

Ну а мне чуть ли не через один подкидывают.

Nikola Mahkov

мы против смертной казни...на консервы!(пересадку органов!)✌️как в китае!--

Ни
Ника

Чем дальше, тем страшнее....

Nikola Mahkov

-нормально--

Юлия По

Я за. Педофилов и извергов нужно купить а не содержать на мои налоги

Юлия По

Однажды я была присяжной на суде. Судили урода, который изнасиловал и убил мальчишку 11 лет. Мальчишка жил с дедом. Родители его погибли. И мальчик доверял этому соседу. Ему дали 20 лет. А я за то,чтобы его казнили. На суде предоставляли фото с места убийства. Это страшная вещь, я скажу. Такие сволочи не имеют права жить

Doc.

Юльк... Пожизненное - гораздо хуже.........

Юлия По

За наши налоги? Если бы хоть обществу пользу несли

Doc.

+5 налогов вам... Слышала?

Андрон Шрайбикус

Жить на пожизненном - да они через одного башку об стенку разбивают...

Brown Sparrow

не знаю. никого так не ненавидел в жизни, чтобы желать ему смерти...

Ир
Ирина

Я за, особенно насильников, а лучше их ка трировать и пожизненно

Валерий Киселев

Сначала надо определить, с какого момента начинается убийство.

Ma
Mai

Против..пусть падла живет и мучается чтоб с голоду подох

Ни
Ника

Ну с голоду вряд ли их кормят.

Ma
Mai

Нет вот хлеб и вода и будя и батрачить их на рудники

Николай Новиков

Знать бы заранее кого к вышке ,то лучше аборт сразу

Ни
Ника

Вот и я об этом.

Elchin Tehmezov

Ппотив. Кащнь жто нуманно против некоторых тварей.

Ельна

за.но под это дело могут невинные головы полететь.