Гас Самурай

Объем показываемой рекламы иногда соизмерим с фильмом, который смотрю. Это от жадности руководителей тв каналов? И покажите мне дебила, который посмотрев рекламу, что то купит

Ответы
Ду
Дульсинея

назначение рекламы не только в том чтобы брали, если её не выключать она влияет на детей так же, а дети это будущие потребители рекламируемой продукции, поэтому реклама есть и на детских каналах. А если реклама целый день долбит одно и то же, то это влияет на подсознание и человек непроизвольно берёт то , что помнит из рекламы. Я всегда выключаю звук)

Ольга Войцеховская

Да, это возмутительно... и то, что рекламируют тоже. Это же какой то винегрет... Все это у народа вызывает психоз, но руководство, к сожалению, это совершенно не волнует. А еще говорят, что беспокоятся о здоровье народа. А главное, ничего не изменишь... Мы все знаем кому принадлежат каналы...

Ойген М.

Да,это правда.Уж столько наворачивают,что интересный фильм превращается в ничто и смотреть не хочется.В новости и то рекламу запихивают.Я уже перестал удивляться тому,что многие люди отказываются от просмотра телепередач.Очень всё это раздражает.Просто донельзя.

Сергей Радиевич Фасулати

!!! А ЗДЕСЬ объём мелькающей рекламы часто вообще больше объёма (площади) наших вопросов, ответов и комментариев!😆 И конечно, из рекламируемых товаров никто ничего не купит, даже искать не будет. Давно известно: хороший товар в рекламе не нуждается!😊

Bender Bending Rodriguez

в 97 году я на ТВ работал эфирным оператором (гнал эфир короче), и вот на сериал "Секретные материалы" отводилось больше часа, при хронометраже 1й серии 45 мин...почему? из-за этой самой долбанутой рекламы....рекорд - 8 блоков за серию, т.е. каждые 5 мин

Со
Сова

каждые 5 минут? а как кино то смотреть?

Bender Bending Rodriguez

и сам блок 3-4 мин.. вот так и смотреть

Со
Сова

ужжжжааааассссс...а задаваке вопроса пофиг😂

Bender Bending Rodriguez

ну, видимо, ему все так отвечают... надоело... а ты, Печалька, можешь со мной переписываться😆

Со
Сова

да, в принципе, все выяснила

Виталий

в зеркало посмотритесь))) и вы даже этого не замечаете, вот в чем прикол))) Я даю гарантию 100%!!! что вы ведетесь на рекламу))) Это уже давно научно обосновано, вы полагаете что не биологический робот))), но вы робот во плоти иначе и не бывает)))

Виталий

Не смешите мои колени, это лишь пример, на что то вы обязательно клюните, это уже множество раз было рассмотрено и обсуждено НАУЧНо, а не просто на бытовом уровне, с которым вы оперируете. Психология тонкая штука и ею можно и НУЖНО пользоваться, дабы, такие как вы и дальше считали что мол применяете свою силу воли))), а на деле отрабатываете функции БИОРОБОТА 🤣

Гас Самурай

такой биоболван как вы и клюнет.

Виталий

Я этим пользуюсь 🤣 за счет таких как вы)))

Виталий

Было бы глупо упускать знания, дабы не применить их на УПОРОТЫХ верунах, это просто прикольно!!!))) Ну еще и прибыль дает, хотя для меня это никогда не было целью, но дураков учить надо)))

Гас Самурай

я так и написал в вопросе - дебил и купит

Вадя С Хитровки

На днях купил 700 г сыра Маасдам, не помню, чьего производителя. Глядя на рекламу Брест-Литовск, где ломтик отрезают, тоже так чего-то этого сорта захотелось. И молочку "Чудо" грильяж с вишней - мне творожки понравились, вкусные

Виктор Васильевич Емелин

Наверно я один из них,По рекламе я поставил пластиковые окна Купил телевизор,купил два дивана,Отремонтировал холодильник,через рекламу покупал обувь.Беру газету и читаю где проходит ярмарка и еду туда.

Gordon Shumway

А вы можете показать дебила , который, просто так, заплатит телекомпании бешенные деньги за рекламу? Среди тех кто заказывает рекламу дураков нет, а рекламу не зря называют двигателем торговли.

Гас Самурай

реклама рассчитана на определенную категорию, которую я указал в вопросе

Gordon Shumway

В своём вопросе, вы, прежде всего, указали на жадных руководителей ТВ-каналов. Их жадность определяется ценой единицы времени рекламы. А сколько рекламе быть на экране решает сам заказчик. Вот , к примеру, какие цены на 1 канале: https://playmediatv.ru/federaltv/1-kanal/

Флора И Фауна

Нет времени смотреть фильмы по телевизору. Во время рекламы готовлю еду. стираю. делаю уборку и т д. Убиваю двух зайцев. Да, и сюжеты фильмов сейчас предсказуемы. Так что не так уж и все плохо.

Алекс Улианов

К рекламе отношусь крайне отрицательно. Как вижу рекламу, возникает ассоциация с лапшой...Всем видеороликам с рекламой ставлю дизлайк, ибо лапша не была в запросе...сугубо личное мнение...

Vladimir

Ну я вообще федеральные каналы не смотрю их новости они вообще никакие, ну а рекламу вообще не смотрю)) я или в Нетфликс или в ИВИ или Море ТВ ну иногда и Старт где реклама отсутствует))

Алексей Неважно

Вы и купите, реклама не так работает, она дает вам информацию, когда вы идете в магазин то даже не осознано ввбираете бренд который слышали, нежели чес то что видите в первый раз

V-Враг Незалёжности - Z

Переключаю всегда,если на каком то видео вижу рекламу,ставлю дизлайк и перестаю смотреть.Кроме отвращения реклами ничего не вызывает,не уже ли рекламщики такие тупые?

Владимир Лебедев

В рекламе нуждается товар, который не хотят покупать из-за дороговизны или из-за плохого качества. Хороший и дешёвый не нуждается в рекламе. Он и так быстро расходится.

Гас Самурай

хорошая лекция про рекламу

De
Deribas

Вот поэтому я щас подсел на новости, и новостные программы.
Пришел поесть - включил телек на любом месте, поел - выключил телек на любом месте, и ничего не потерял...

Ирина Кондрашова

я принципиально не покупаю то, что рекламируют. Ещё ничего доброго в рекламе не увидела. Все какой-то отстой. Если рекламируют, значит, покупать не стоит.

M К

Это жадность и рук. и рекламодателей. Они думают что этим увеличат продажи. До асбсурда дошло, каждый день слушать про геморой. Успокой геморой!

Eлена Елена

Никто не проводит исследования о том, какая часть рекламы бесполезна. И на ТВ постоянно нарушают закон о рекламе , по продолжительности .

Anatolij Dridzo

Возможно, без рекламы им просто не удастся свести концы с концами. А, по поводу того, купит кот, или нет, так, по моему, им наплевать.