Марина

Если поссорились, помириться лучше до наступления следующего дня... или "утро вечера мудренЕе"...?

Ответы
Вадим Кадухин

А ещё лучше,попытаться понять - почему это произошло?Вполне возможно,что расставание есть наилучший выход и дар божий.От даров лишь глупец отказывается.

Марина

Каждый имеет право на выбор.. И на ошибку - тоже...

Вадим Кадухин

Выбор - да,вот только и мера ответственности за принятое решение только на тех кто этот выбор делает.Ну а коль сомневаешься в своей правде,то да - скорее беги мериться ))

Татьяна

Конечно лучше это дело не затягивать но возможны варианты

Марина

Лучше..

Татьяна

вот

Нургали Хаджакулов

не тяни резину лучше сразу даже если и не виноват

Ants

лучше не ссорится. улыбнись, мир есть прекрасен

Марина

Это так...

Иг
Игорь

Мудренее. это проверено

Владимир Писарев

С новым годом

Марина

Поздравляю)

Владимир Соколов

Мудренее