****** ********

Видел во сне, как в подробностях убивают человека. Жестоко изибвают, а потом убивают..к чему бы это?

Ответы
Olga Olga

Привидевшийся новью убитый человек заставляет в мыслях начать подготовку к появлению неприятностей и проблем. Для подтверждения или опровержения своих ощущений нужно детально разобраться в сновидении и сделать соответствующие выводы.

****** ********

спасибо

Olga Olga

берегите себя ... помните этот сон и вас пройдет стороной ..порой мы забываем а когда случается то вспоминаем предупреждение сна

Альбина Хаялиева

Бить и убивать во сне,значит биться к данному человеку,скучать о нем,тут разгадка с точности до наоборот.А вот поцелуй и обьятия во сне наоборот,к расставанию.

****** ********

я не очень знал этого человека, просто человек учился со мной в одной школе

Альбина Хаялиева

Простите,это он вас во сне бил?

****** ********

нет, я как-будто из подъезда видел как били кого-то

Рамиль Исмухамбетов

у строителей говорят женишься или женщина будет штурмовать тебя всю жизнь...

Ольга Долина

КРОВЬ-ЭТО РОДСТВЕННОЕ ЧТО ТО .А ВОТ УБИЙСТВО ЭТО ПЛОХО.

Мира Донна

предупредите человека, или фильмов меньше смотреть

****** ********

я не знаю этого ечловека

Мира Донна

тогда фильмы или вещий сон)

****** ********

надеюсь фильмы)

Olga Nikolaeva

Видать вам кто то крупно насолил.

****** ********

причем один из убийц - школьный знакомый

Olga Nikolaeva

это отголоски вашей сложной юности, переходной возраст это всегда сложности.

****** ********

что-то поздновато отголоски-то)

Olga Nikolaeva

Вы не поверите, я много лет назад окончила школу, но изредка вижу сны про свои неудачи)

Ирина Корнюшенко

А что Вы при этом чувствуете?

Светлана Науман

кого вы так сильно обидели?

Ольга Никитина

Есть надо меньше на ночь

Генрих Золотарёв

К внутренним страхам.

Игорь

и часто у тебя такое?

****** ********

впервые

Игорь

тогда ничего.

Наташа Грапянова

кто то к вам приедет

****** ********

кто

Наташа Грапянова

кто то

Флорид Альфертович

не кушай на ночь!!!!

****** ********

хорошо)

Юсуф Байрамуков

Думаю у утрате

Наталья Кучина

К деньгам

****** ********

кхм...месяц назад мне снился очень быстро растущий ребенок...2 недели назад была неплохая прибыль..и опять деньги...неплохо

Наталья Кучина

Удачи.Мне процент.Смеюсь

Cергей Свириденко

😎

Георгий Браташ

💥