Татьяна

Мужчина никогда не отпустит ту женщину, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти.. Остальное - пустые слова?

Ответы
Фёдор Фролов

Что значит - не отпустит?
Женщина, пусть даже дорога и любима, не птичка и не зверёк...
И что значит - не даст уйти?
Она же не личная вещь и не рабыня...
Создай вокруг своей женщины такую обстановку и атмосферу, что бы у ней и мыслей не возникало УЙТИ ОТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ.

Артур Artur

тайное становится явным
мечтания Их
лгун высокомерный
Мы неслыхали про это в последней религии
пророк побуждай верующих к сражению
первое yбийство на земле человека
книга говорящая
против вас всех
даже Мы лишены 🙂

Ru
Russmensch

Мужчина который берет на себя смелость решения отпускать или не отпускать женщину - ущербен по своей природе. Настоящий мужчина тот, от которого женщина сама никогда не захочет уходить.

Татьяна

Имеется в виду, что мужчина будет делать все, чтобы у женщины не возникли даже мысли уйти...И от такого мужчины женщина никогда сама не уйдёт. Простите, но вы немного не в ту сторону забрели... Не о каких решениях и речи не идёт.

Ru
Russmensch

???

Николай

Зачем же насилие? Мужчина никогда не будет держать ту женщину, которая ему дорога, но он создаст все условия и окутает любовью, пониманием и заботой! Тогда женщина никуда и не уйдет.

Татьяна

верно.

Артем Д

Блин женщины как Вы любите всё перекидывать на мужчин, Вас наверно надо откармливать всякими мучными изделиями, чтоб с дивана могли встать, тогда точно физически не куда не уйдёте.

Татьяна

КРАЙНОСТЬ И ЭМОЦИЯ. ..ДА?

Ольга Шарапова

Главное чтобы он создал ей такие условия рядом с собой, что бы она и не захотела никуда уходить, а то ведь так бывает что изводит её ревностью, а то и бьет, но от себя НЕ ОТПУСТИТ....

Татьяна

всё случается в жизни....Женщина меняется из-за мужчины...

Любовь Аникеева

И это тоже всё слова, потому что жизнь трудная штука и ситуации бывают разные. Точно так же есть и этим словам противоречие; "Если человек захотел уйти, ни кто его не остановит."

Anna

Иногда он может отпустить и сделать огромную ошибку, поняв, это через короткое время, и тогда уже чтобы доказать, что она ему действительна дорога, понадобится много слов...

Елена Подобедова

абсолютно верно...твое всегда будет твоим.....а все не наше оно рано или поздно или уходит, или откалывается....и это правильно, хотя мы не вседа и не сразу это понимаем....)

Татьяна

спс 🌹5 лет не уходит и не откалывается, но и не соединяется...Что это?

Елена Подобедова

это привычка и стах перед неизвестным будущим....но каждый сам кузнец своего счастья.....хочешь быть счастливым - будь им и не нужно тащить за собой баласт прошлого...будтье счастливы)))

Татьяна

спасибо. 🌹

Лидия Мануш

Мудрая женщина всегда оценит любовь, искренность и уважение к ней, и не уйдёт от такого мужчины! А если уйдёт, не смотря на всё это, то ...это не ваша женщина!

Вадим Малахов

даже если она сама будет от него убегать и прятаться,.. он найдёт её и.. не отпустит! лишит свободы. или ликвидирует. но не отпустит! это и есть любовь.

Татьяна

Диву даёшься...Мужчины, вы каким местом читаете и думаете? Не видите самого главного. Речь о том, что мужчина никогда не отпустит женщину своей заботой, вниманием, любовью, и она сама от такого не уйдёт. Какая ликвидация, какая чушь?

Вадим Малахов

с разных сторон посмотрите на ситуацию

Татьяна

ВЫ НИКАК НЕ ВИДИТЕ, потому что вам воевать важнее, чем заботиться, любить , уважать...выполнять супружеский долг И не понимаете, если женщина это будет получать, она ответит тем же и Ещё с большим теплом. ВОТ ГДЕ НЕТ ПОНИМАНИЯ ЭТОГО И СЛУЧАЮТСЯ РАЗЛАДы В отношениях

Ольга Чернышева

Татьяна! Могут быть разные обстоятельства и ситуация может быть разная, так что и так, как Вы пишете, вполне возможно, что и не получится.

Татьяна

Нужна забата и внимание Вот такая малость.

Ольга Чернышева

И не только то, что Вы перечислили.

Владимир

Если женщина будет чувствовать любовь со стороны мужчины, то она итак не уйдет Одна проблема Чувства должны быть взаимны

Татьяна

Умничка!

Ара Геворкян

В любом случае это есть не только любовь, а привычка любви, а ещё зависит от совести мужчины, остальные - пустые слова...

Татьяна

Согласна с вами, спасибо!

Андрей Объедков

Нет мужчина не когда не будит портить жизнь любимой если она влюблена в другова а остальные это просто игоисты

Татьяна

Мужчина мужчине рознь и не каждый может понять...

Андрей Объедков

Что ево мнение не на первом месте могут но не хотят

Сергей Тимофеев

Женщина сама выбирает!!Сегодня одного ,завтра-другого,и остановит её только "конец", а не какой то там мужчина.

Татьяна

Мужчина тоже самое творит и ещё хлеще , но о себе ни-ни......

Сергей Тимофеев

Так у мужчины природа--рассеевать семена,а женская доля-рожать и выкармливать.Так какой мужик хочет пахать,что бы чужих выкармливать??!! А гулящаа жена ,может в дом и выблядков принести.

Татьяна

Ну понесло...сами ведите себя достойно.

Сергей Тимофеев

При чем тут порядки из вне,которые придумал сам человек ,что бы управлять себе подобными?!!! Природа требует своего!!! Не зря ,к примеру,лев или медведь уничтожает чужих детёнышей!!Вот Вам природа и дает понять,что и к чему.А человек сам дитя природы,только ставит себя выше окружающей природы.

Виктория Семенюта

Если только он ЭГОИСТ....Ведь всё перечисленное может быть продиктовано чувством собственности...и....всёёёё...)

Татьяна

Нет.. любящий мужчина будет беречь свою женщину, и у неё и мысли не будет о расставании

Виктория Семенюта

Согласна...

Татьяна

Так вот , выражение не даст уйти, не что иное как забота и любовь.

Виктория Семенюта

)))) Понятно....)))

Игорь Апостолакий

Это все не из жизни. Бывают ситуации, лучше оттолкнуть от себя, чем удалить из жизни. Нужно чем- то жертвовать.

Игорь Присяжный

Ха,когда как!Ну если не хочет она-я что,на цепь её привязывать буду.Это не моё.А есть те кто это сделает.

Татьяна

А вот подумать если....Главное , чтобы мужчина не хотел отпустить своей забото

Стас Зубов

Только в том случае, если и женщине не всё равно. А когда ей похер, то всё бестолку и её не удержишь...

Татьяна

Возражение принимается. И вот себя я тоже в грызуны причислить не могу, но увы, правду скажу ....

Стас Зубов

Я же образно)))

Татьяна

Больше молчу в таких делах. Порой мне говорят:- Лучше бы пощечину дала, чем молчишь.

Стас Зубов

А моей рот не закроешь))))ей или в ментовку или в депутаты дорога)))))))))

Татьяна

Ну если так выражаетесь, то похоже отношения себя исчерпали. В ментовке правоведы, в депутатах тоже законнники. ..Да, туговато вам...