Татьяна

Мужчина никогда не отпустит ту женщину, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти.. Остальное - пустые слова?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

Не даст уйти? Как же это ему удастся? Типа "Так не доставайся же ты никому..." со всеми вытекающими?

Татьяна

У вас негатив, а здесь наоборот: будет уделять внимание и проявлять заботу и женщина сама никогда не уйдет от такого. Именно этим и не даст уйти.

Игорь Косинский

Так любовь - явление взаимное. Многие женщины держатся просто за редкостную дрянь. Они и сами это осознают. Но любят!

Татьяна

Вот именно ...любят за что-то....

Се
Серафима

Да, конечно. Хотя есть позеры, которые ради позы на что угодно пойдут, а потом будут жалеть.

Виктор Чупров

Здесь две стороны. Что значит мужчина не отпустит? А если она против? Может он ей не дорог...

Кристина Базеева

мужчина сейчас и отпустит, и даст уйти! а потом стороне будет наблюдать как вы счастливы!

Иори

Если любит не станет насильно принуждать быть с ним, ведь он хочет чтобы ей было хорошо

Татьяна

Это редкость, мужчина...из красной книги....

Ольга Рыжова

Я так понимаю - женщину никто не спрашивает. Нравится , не нравится - спи моя Красавица.

Но
Ной

а это уже подпадает под статью "Насилие над личностью" пущай идет-раз ей так хочется.

Арина Карамзина

мужчина который любит и женщина ему дорога, ради ее счастья отпустит, а эгоист нет.

Дмитрий Б

Если любит и надо отпустить - отпустит. Не отпускают - собственнические инстинкты.

Муп Аиз

Если любит, то отпустит. Любить можно издалека, лишь бы его любимая была счаслива

Татьяна

От такого и она сама не уйдет...

Муп Аиз

Того, кто рядом, порой не замечаешь, не ценишь

Саша Хміль

я думаю, что пустые. Когда нет доверия и когда тобой не дорожат - слова не удержат

Татьяна

В вопросе нет.негатива....

Валедин Сапиев

...если он (она) любит, то не уйдет...
...если он (она) ушел(ла), значит не было любви...

Татьяна

А ЛЮБОВЬ БЕЗ ЗАБОТЫ И ВНИМАНИЯ- ЭТО НИЧТО.

Татьяна

Да, нет любви без заботы и внимания.

Валедин Сапиев

...Любовь - это все! Иль ничто! Середины здесь нет!... (могу ошибиться, Р.Гамзатов)

Татьяна

ну если сам Расул Гамзатов сказал, то придёться смириться. 😉

Ирина Бондарчук

Если человек дорог по-настоящему, то прежде всего хочешь, чтобы хорошо было ему.

Галина Грязных

Если женщина по какой-то причине захочет уйти, ее уже ничто и никто не удержит.

Елена Crimea

Если она ему дорога - он должен вести себя с ней так, чтобы она не ЗАХОТЕЛА уйти

Павел Юшко

Может и отпустить и дать уйти. Даже ту, которая дорога. Мужчины рациональны.

Татьяна

Потому что сами уже забрели в дебри.

Павел Юшко

Нет, что Вы) Я всегда знаю, к чему веду и что имею в виду. Иначе не говорю.

Павел Юшко

Нет. Когда мной руководит эго, это я тоже знаю точно. Смысл в том, что Вам никогда не понять, что руководит мужчиной, если Вы не...?

Татьяна

Ааааааааааааа, поняла, вам ещё подрасти нужно...Это молодость бушует. Потом успокоитесь.

Павел Юшко

И Вы, опять же, не поняли. Даже близко.

Roman Voronkov

вы идеалистка. А если ей в тягость с этим мужчиной? Может она его ненавидит.

Татьяна

может и крайность....оптимиста я.

Станислав Щеглов

Категоричные суждения, к которым в жизни нужно относится очень осторожно.

Ма
Марина

Знаете, Татьяна, это зависит от ситуации, однозначного ответа здесь нет.

Елена Шацкая

Любовь выражается и в уважении права свободы любимой. Иначе она душная.