Любовь

Какого цвета будет солнце, если посмотреть на него из космоса ?

Ответы
Ве
Вероника

А настоящий цвет Солнца – белый. Именно таким оно и выглядит, если на него смотреть из космоса, где атмосфера не мешает.

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Любовь

🖼

Любовь

🤗

Вл
Владимир.

Зависит от цвета светофильтра.
Какой Вы фильтр мне предложите - такой и будет цвет.
Хоть розовые очки.🤝🌹

Любовь

Из космоса солнце также выглядит абсолютно белым. Несмотря на то, что Солнце является жёлтым карликом, температура его поверхности ~5800 К соответствует границам белого цвета.
Какого цвета Солнце на самом деле? | Пикабу
pikabu.ru›kakogo tsveta solntse na samom dele 6391865

Вл
Владимир.

Зачем мне жёлтый карлик, когда передо мной горят два прекрасных полноценных Солнца - ваши глаза.🌹

Любовь

Благодарю, Владимир ! Приятно ! Очень !🤗👍🍒🍷🍓

N’
N’djaména

Почему мне второй раз сайт предлагает вопрос? Вопрос риторический. Солнце зелёное)))))

Любовь

АХА ! А ТЫ --ФИОЛЕТОВЫЙ !🤪

N’
N’djaména

Меня же тагды никто не признает и не узнает, уж лучше копченым негром останусь😁

Любовь

Это уж как пожелаешь !🤗

Сергей Остёрский

Лучше на него не смотреть, если хочешь глаза сберечь. Солнце вообще - желтая звезда.

Любовь

А точне -- солнце белого цвета.

Сергей Остёрский

В астрономии пишут - желтая (условно).

Любовь

Эффективная температура поверхности Солнца — 5780 кельвин. Поэтому Солнце светит почти белым светом, но прямой свет Солнца у поверхности нашей планеты приобретает некоторый жёлтый оттенок из-за более сильного рассеяния и поглощения коротковолновой части спектра атмосферой Земли (при ясном небе, вместе с голубым рассеянным светом от неба, солнечный...
«Какого цвета Солнце?» – Яндекс.Кью
yandex.ru›kakogo tsveta solntse 91255cb7

Сергей Остёрский

Видимо, когда я учился в школе, еще этого не знали.

Любовь

Конечно....наука всё - таки развивается.

Сергей Остёрский

Нам говорили - есть красные, желтые и белые звезды. Солнце - желтая.

Любовь

Верно.

Александр Петраш

Температура света солнца примерно 5800К. Скорее всего белое. Это граница спектра.

Любовь

Ты просто.....молодчина ! ВЕРНО !👍🤗

Александр Петраш

Люблю кроссворды, но классические.

Любовь

А я люблю ....КЛЮЧВОРДЫ.

Александр Петраш

Наверное я в какой то мере консерватор.

Любовь

Я тоже...хотя и кроссворды тоже могу в руки взять.

Александр Петраш

На вкус и цвет все фломастеры то разные

Любовь

А ТО !!!😁

Се
Сергей

Цвет - субьективное восприятие реальности приматом вида Хомо Сапиенс.

Любовь

Ответ неверен.

Се
Сергей

Ответ. Верен. Не верно Ваше восприятие реальности.

Семен Отмахов

Лююююба пришла...сто лет не было...что кушала на ужин?как муж?как дети?

Любовь

Привет ! Только не говори...что соскучился !😁

Семен Отмахов

соскучился по простому общению,не по тестам по гуглу

Любовь

Нууу...вот ! Мог бы и соврать ! 😭

Алекс Венцель

Лучше этого не делать, а иначе можно остаться без глаз...

Любовь

😁

Малина Вареньевна

Ну, если Солнце - белый карлик, то, наверное, белое?)))

Любовь

ВЕРНО,👍🤗

Иван Подколодный

Спектр сдвинется в сторону фиолетового излучения.

Любовь

и ?

Иван Подколодный

Голубой цвет.

Любовь

Нет. Белый.

Иван Подколодный

Темпера тура поверхности солнца 6000 градусов. Да свет белый. До голубого недотягивает.

Любовь

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА ! СПАСИБО !👍🤗

Сергей Бочков

смотреть на солнце невозможно, глаза травмируются

Любовь

Так вопрос не о том.

Максим Jw

Как название фильма, Белое солнце пустыни 🙂

Любовь

Неверно.

Максим Jw

Белым будет.

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Из
Извне

а... мы на него откуда сейчас смотрим?

Любовь

Читай вопрос.

Александр Вяткин

Мне показалось цвета морской волны.

Любовь

Нет. Белый.

Ол
Олег

🖼

Любовь

Молодчина !👍🤗

Arkadij Latyshev

Любочка, у нас всё везде оранжевое!

Любовь

У меня сын учился в 8 классе .. я ему сначала начала рассказывать книгу "А зори здесь тихие " , так вот , он не уснул до тех пор, пока мы с ним не прочитали книжку до конца. Благо -- она тоненькая.

Arkadij Latyshev

Есть немало случаев, когда создатели фильмов превосходят писателей и наоборот.

Любовь

Этот фильм поставлен просто замечательно...и не отходя от текста автора.

Arkadij Latyshev

А вот Станюкович не сумел так душещипательно написать рассказ, как замечательно поставили фильм "Максимка".

Любовь

Бывает и так.

Константин Котиков

Цвета ... обожжённой сетчатки 🙀

Любовь

НЕВЕРНО😁

Никифоров Валерий

Не смотри на него , ослепнешь.

Любовь

Так я тебя спрашиваю.

Юрий Халуев

Уточните у космонавтов.

Юрий Халуев

Как то не довелось пока взглянуть из космоса. Но я себе пометку сделаю. Самому интересно стало.

Любовь

Нууу....из космоса не удалось - это понятно. А в литературе почитать --никак ? Это...если интересно.😁

Юрий Халуев

Обязательно посмотрю. На МКС есть камера, нужно поймать, когда она на солнце развернётся.

Любовь

Удачи.🤗