Да зубное протезирование очень дорогое, вставить коронку металлокерамику от 8 тысяч надо у нас заплатить. А у вас как с этим?
Елена Крючкова
Ответы
Елена
это разве дорого.сейчас все поперли импоантироваться,там от 300 тыс начинается тариф
Игорь Николаевич.
Да вставил верхний мост в 2022 г. за 15 к., это уже второй раз.
Игорь Николаевич.
Да и х на деньги. Зато улыбаться и жевать могу.
Виктор Федин
последний раз зуб выдернули за 5 тысяч
Елена Крючкова
Уго, для меня бесплатное удаление и лечение, пломбу поставить.
Alisa Warshavsky
1500 баксов с удалением рут канала...
Дима Жуков
А я не парюсь. Свое родное.
Чудо
От 8000 евро
Ви
Виктория
керамическая коронка на один зуб 273 доллара. А 8 тыс рублями это ерунда
Чудо
Да да большая ерунда
Alex Alex
15к одна коронка
Да Я
Дешево у вас
Елена Крючкова
Да уж.
Герой-Любо V Ник Z
Импланты дороже, я 6 штук вставил, по 350 долларов каждый. А потом хочу цирконы ставить
Татьяна
Дорого
Ти
Тина
Также.
Юрий Ласковец
а я и не знаюю..........
Ти
Тина
Дорого Юра. Я знаю.
Татьяна
Так же
М(
Милочка (*)
Ого....
Елена Крючкова
Да.
Кы
Кызыма)
4500р.
Елена Крючкова
С каждым годом расценки растут.
Кы
Кызыма)
Есть такое, два года назад 3400 стоило.