Галина Коровина

Уважаемые Обсуждайцы, как вы думаете, по зубам женщины из металлокерамики и частым посещениям пластического хирурга, можно определить, что её муж весьма обеспеченный мужчина, но уж очень ревнивый?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У меня есть один знакомый Так ,он каждый год отправляет жену к пластическому хирургу. То грудь увеличить то попу подкачать. То губы за силиконить. Правда - на подтяжку еще рано ей всего 26 лет.

Галина Коровина

Деньги есть, чего не сделать куклу по своему образцу.

Michael Lvovich Kunin

Но все эти процедуры- однажды скажутся отрицательно.Вот у Леры Кудрявцевой лопнул грудной имплант. Так пришлось делать операцию и очищать организм от силикона.

Галина Коровина

Да опасность существует. Не знаю, но я люблю всё естественное а этот мужчина извращенец.

Michael Lvovich Kunin

Приятно ощущать естественную грудь. Когда прижавшись к ней губами. Играть с сосками-доставляя наслаждение подруги. И шаловливые мужские руки. Все ниже - ниже ощущают полеты бабочек внизу у живота!!Хоть -иногда в прелюдии такой- случается и сквирт. Но.это так естественно красиво!!!

Тина Тим

Частые посещения пластического хирурга делают от безысходности или дуры, а за зубами я тоже слежу, у меня прекрасные зубы,но мужа нет у меня.

Галина Коровина

Сейчас это не редкость, женщина и без мужа может быть успешной.

Тина Тим

Я человек не публичный,поэтому к пластике отношусь отрицательно..

Галина Коровина

Если пластика произведена в силу каких-то уважительных причин, то ничего, а так тоже отношусь отрицательно.

Тина Тим

Да, когда необходимо устранить что то, а делать грудь,губы,это вообще вредно, мое такое мнение. Я вижу после пластики лицо и губы,ужасно,надо постоянно поддерживать все это уколами.Ботоксом иначе плывет.

Галина Коровина

Слышала, появилось движение против пластического вмешательства, приветствуется естественная красота, минимум косметики, даже "косметика наоборот" т.е. с налётом усталости, грусти, тени наносятся под глазами, а не верхних веках. По моему это тоже перебор.😄

Fenix🇱🇹

В первую очередь у женщины с самооценкой проблема и головой тоже , т. к не позволила бы делать на себе такие эксперименты

Галина Коровина

Увы, бывают случаи и хуже.

Fenix🇱🇹

Возможно, скорее всего что не сделаешь ради денег .

Алекс Венцель

В одном вы правы: Или она сама хорошо зарабатывает, или всё оплачивает муж, но встречаются и щедрые любовники...))))))

Галина Коровина

Ну если так вопрос стоит, то конечно для любви.

Елена Crimea

Тогда не имеет значения толщина его кошелька и уровень щедрости. Любовь ведь не деньгами измеряется- не так ли?))

Алекс Венцель

К сожалению многим любовник нужен именно для денег...

Галина Коровина

К сожалению, как-то с любовниками в жизни не сложилось, боюсь что либо утверждать. Одно знаю, если полюблю, то мне его кошелёк не важен, но и тунеядца и альфонса тоже не потерплю.

Елена Crimea

Галина согласна. Алекс. Тогда это уже не любовник. Что угодно - но не любовник

Boris Skopenkov

Как там про коня... которому в зубы не смотрят...? Прямая ассоциация напрашивается... А.... дарёному коню... и т.д. ...

Галина Коровина

Ну, где-то и так.

Boris Skopenkov

А в остальном можно ответить на ваш вопрос...ДА!

Галина Коровина

🖼 Спасибо.

Евгений Военушкин

можно если прикрепить ей в один из зубов подслушивающее устройство

Галина Коровина

А что, это сейчас, наверное, не проблема.

Евгений Военушкин

конечно не проблема

Анна Гро

По зубам женщины вообще нельзя определить есть у неё муж или нет ))))

Галина Коровина

Верно, по глазам можно.

Анна Гро

И то не всегда )

Офицер Флота Российского

или ннаоборот она страшная ,обеспеченная Но мужа у нее нет

Галина Коровина

Возможен и такой вариант.

Харли

Если женщина из металокерамики... Блин. Муж монстр

Скорпион Иванович

Портрет-ничто по сравнению с секс-квалификацией!

Галина Коровина

Какой портрет?

Скорпион Иванович

Ведь дамы так озабоченны несовершенством своего фэйса, хотя иная деталь имеет более важное значение, оставляющее более яркое впечатление у мужчин!

Галина Коровина

Ну, с этим не поспоришь, как говорится -на вкус и цвет...

Всем Мира

Кстати, к какого пола стоматологу лучше идти?

Галина Коровина

Я люблю врачей мужского пола.

Александр Иванович

Встречайте ево с паллитрой! Изменица сразу.

Галина Коровина

Дельный совет.👍

Александр Иванович

Я рад што помог вам и теперь вы не растеряетесь.

Галина Коровина

😁🍷 С праздником.

Александр Иванович

Спасибо и взаимно!!!!!!!И с бокалом вины вы необыкновеннно прекрасны и вам эта идёт. И паллитрав иногда может помочь избежать трагедии.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она бы могла агреть ево скородкой и квиты!!!! Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Галина Коровина

😁😂 Ой Вы меня уморили. Совсем разочаровалась в семейной жизни и в поздних гостях.

Александр Иванович

Ну эт зря. Разочарований в семейной жизни не может быть. Вот припёрся любимы сели пагаварили, бухнули поборолись и душевное спойствие и здаровый сон. А вот ателла, всё же он дурень. Вот нажрался бы и бабу бы не грохнул и шастливый был бы. А так укакошил и запил патом, наверное совсем спился с горя та.

Валерик

Зубы женщине это лишнее... мешают🤣

Галина Коровина

Это из жизненного опыта?

Валерик

Нуда...Никчему..да такая роскошь 😳

Валерик

🌹💋

Св
Светлана_Светлана

Металлокерамика сейчас не в моде

Галина Коровина

Золотые не в моде, металлокерамика не в моде, а что тогда?

Св
Светлана_Светлана

Натурально

Галина Коровина

Так это и понятно.

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо , насколько она сладкоежка !

Виктор Полушкин

Теперь уже,гол как сокол...........

Галина Коровина

Простите. Но впереди, ещё должна быть надежда, что всё образуется.

Сергей Петрович

И то и другое в одном муже ))))))

Галина Коровина

Ну, да. Так оно и есть.)))))

Rachkin

Смотря какие у вас достатки!

Галина Коровина

У меня с зубами полный порядок.😄🖼

Ев
Евгения

Не вижу взаимосвязи ни в чем

Галина Коровина

Ну и это тоже хорошо.

Ботzман Барисыч

с какой целью интресуетесь?

Галина Коровина

Да, просто спрашиваю, а что нельзя.