Ку
Кукулькан

Во время черной смерти, в Европе ежедневно умирало 23 287 человек. В России вчера за сутки от "ковида" умерло 320 человек. Вопрос: это точно пандемия?

Ответы · страница 3
Эл
Элина

Умножь эту цифру минимум на5

Эл
Элина

Сколько ещё лет продлится эта пандемия?

Эл
Элина

Потому ка блажен несведущий

Василий Галемский

https://golbii.life/otkrytoe-pismo-vrachej-belgii/

Батя

Нет...вид управления стадом

Звезда Очей Твоих

Какой ты кровожадный! 😒

Звезда Очей Твоих

К гадалке не ходи! Мало тебе всё

Ку
Кукулькан

Мне не мало. Мне не понятно

Звезда Очей Твоих

😂 ну ты известный дурачок

Antitролль. Игорь

А нужно 23 287?🧐🤔🤦‍♂️

Antitролль. Игорь

Ну а сколько трупов в день по вашему пандемия?

Лариса

Всё упирается в деньги.

Виталина

думаю цифры занижены

Виталина

о чем вы говорите. Вы просто хотя бы придите в приемное отделение ковидной больницы и посмотрите сколько за час привозят на скорой

Ку
Кукулькан

До этого никого не привозили?

Ку
Кукулькан

все инфекции всегда в масштабах одной планеты

Марго Беккер

Неаа СТРАшИЛКА

Анна Гро

🖼

Олег

Это естественные смерти, люди,иногда,умирают.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно

Галина

а когда не называлась пандемия,то это было что ?7 обыкновенный грипп..или простуда?

Далеко Не Идеал...увы(

Наверняка...и раньше была смертность... Но цифр не знаем

Галина

вот вот..это кому то очень нужно..смертность..пугать людей,что бы они что..не жили..или боялись смерти..я вот читаю..думаю..и уже боюсь

Ку
Кукулькан

от туберкулеза каждый день умирает 3000 человек. как то это никого не напрягает

Галина

а от сердечной недостаточности?? ..а сейчас все списывают на ковит..что это ?? пресование людей..и без того жизнь не очень сладкая..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...тема пандемии многогранна)