Збигнев Августинович

В этом году нету снега . наверно забыли заплатить налоги за прошлогодний снег 😰

Ответы
Наталья Казаченко

Ну это у вас со снегом проблемы. Просто был сильный ветер, и надул нам и наш снег, и ваш. До сих пор лежат сугробы.

Rafail Kanyukaev

нет, за снег налогов нет, а вот когда провожали зиму видимо сильно проводили и не туда куда нужно

Ир
Ирина

Точно.Не подсказывайте правительству,а то начнут брать налоги за снег и дождь.🙄

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас не знаю, кто заплатил налоги, но такого обилия снега не было уже лет 5.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто в небесной канцелярии всё перепутали. забыли, что всё надо распределять как-то равномернее.

Збигнев Августинович

Старость что поделаешь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В небесной канцелярии все состарились?

Збигнев Августинович

Компьютеры не той марки

Та
Танюша

А у нас есть снег... Мы покорные налогоплательщики))))) в отличии от вас...))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

в нашем краю снега выше нормы. начинает таять, вот потоп будет

Збигнев Августинович

Это ещё страшнее

Елена Дробчак

вернее ...таможня не пропустила...нас занесло по самое некуда

Юлия Тарасова (Раковская)

Зато у нас в избытке-дарим безвозместно...в награду мороза...

Valentina Pakshina

А этой зимой снег - "на вес золота"! 😉😛!

Любовь

Ой, а у нас каждый день идёт и идёт !!! Классно !!

Ал
Алексей

за пороги помятые заплати снега у него нету...

Федя Кукин

Да по моему что то тоже темная история!!

Федя Кукин

Но 100 пудово связано с бабками!!😀😁😀

Валентина Марадудина

🖼

Валентина Баженова

вероятно так, а может все еще впереди?

Любовь Яворская

У нас его-полно!!!Можем поделиться!!!

Бо
Бока

небесная канцелярия скурвилась

Бо
Бока

выражение "Небесная канцелярия" встретил, когда читал немецкий роман в оригинале. Himmelskanzlei по-немецки

Збигнев Августинович

Самое замечательное это читать в оригинале Белая зависть

Бо
Бока

я вас понимаю, Збигнев. ещё по-аглицки старался понять. так интересно было читать "Старик и море" в оригинале. я закончил инъяз, немецкий язык основной. был толмачом техническим, получалось

Збигнев Августинович

Да англицки знать важно

Алина Васильева

😆😅😂🤣👍

Николай Шляхов

Тогда, получается, мы изрядно переплатили! Снег некуда девать!

Татьяна Морозова

или переплатили ...)))

Михаил Шмарин

Стало больше лгунов

Наталья Мещеренко

у нас есть,но тает.