Дедушка Старенький

Неужели люди нигде и никогда не могут обойтись без тюрьмы?

Ответы
Елена Щупак

в каком-то Африканском племени обходятся. Они поют песню, если человек провинился - песню этого человека. У них, у каждого человека есть своя песня.)

Alisa Warshavsky

Так сама наша ячейка, тюрьма для Духов....

Ла Риса

пока живут такие как ты - нет

Владимир Инкогнито

При желании можно скрестить ежа и ужа. Мул так получается, бесплодный.

Ла Риса

если взять того ужа, да добавить два ежа, впрочем, уж, наверное, сдохнет. Но идея хороша

Владимир Инкогнито

Вот и получена страшилка типа советская военная угроза. Британские учёные в своих исследованиях доказали, что британские учёные такие затейники в исследованиях.

Ла Риса

затевать они умеют

Владимир Инкогнито

Как и дедками манипулировать.

Алексей Юрьев

Одни обходятся, другие нет.

Nikola Mahkov

-никогда!-или раасстрел!--