Витас Григ

"По потребности в любви старики приближаются к детям"

Ответы
Нина Яблонская

так и есть. У нас на работе великовозрастная дама заходит и с порога говорит "Здравствуйте!" и смотрит кто как нее отреагирует. Если особого восторга нет у ни кого в глазах, сразу "Вот вы меня не любите!!!" И тут начинается, некоторые начинают ей в любви объясняться и она расплывается, счастливая, что добилась на сегодня любви!

Витас Григ

Это вы о чем...

Нина Яблонская

О том, что в потребности в любви старики нуждаются как и дети.

Витас Григ

я не об этом...

Нина Яблонская

понятно

Muza

Ага. Моя знакомая 38-лет, грезила Заграницей, и вот нашла себе 65-летнего дядьку...Мне его жаль. Он ждёт от неё любви, а она от него денег. Но он же не дурак в конечном итоге, он залучил красавицу, снабджает её деньгами, но опять одинок и опять страдает, рядом с ней. Трагедия!

Витас Григ

тут нет любви...

Muza

А где она есть при такой разнице в возрасте? Женщина такого возраста, может нежно любить только отца.

Витас Григ

или себя...

Muza

мы с Вами говорим о любви женщине к мужчине, себя любят все

Витас Григ

ну не знаю..

( * ; *)Татьяна Наумова

не только старики и дети нуждаются в любви... самое сильное желание в человеке быть ЛЮБИМЫМ... все страхи от того, вдруг меня не любят... так что кто то приближается... а на самом деле ВСЕ нуждается...

Витас Григ

поддерживаю...

Романтик Z

и не только по этой потребности и по потребности есть манную кашу и беззубо шепелявить. Они лысые, как младенцы и старческий маразм схож с детским лепетом. Круг замкнулся....

Витас Григ

Ооо!!! как у вас все запущено... ну поживите еще десяток лет может тогда пересмотрите свои позиции...

На
Наталия

Совершенно верно. Моей мама 85 и она как маленький ребенок. В свое время она за нами ухаживала, таперь наша очередь ухаживать за ней. Всё возвращается на круги своя.

Витас Григ

но выше живота ???🥴

На
Наталия

Приблизительно...... 😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Витас Григ

Класс !!!

Людмила (Мила)

Может быть, и так. Но ведь хочется, чтобы тебя любили твои близкие. Можно что б и дальние.

Витас Григ

а кому не хочется ? ну разве что только близким и дальним...

Луиза Широкова

Любовь нужна всем без исключения, просто дети и старики не стесняются этого показать.

Людмила Варивоцкая

Многие всю жизнь отдают себя ЛЮБВИ--Любви к мужу,любви к детям.ко внукам.. К ЛЮДЯМ!!!😁

Bc
Bcyjdfz

Возможно.. Только мне думается, что такая потребность существует в любом возрасте.

Витас Григ

почему ???

Bc
Bcyjdfz

Любовь нужна человеку всю жизнь от младенчества и до старости.

Витас Григ

очень даже может быть...

Bc
Bcyjdfz

Так и есть.

Максим Jw

Интересная мысль. Я не знаю. Доживу, там узнаю. А вы как думаете?

Витас Григ

я уже написал... а вы разве не замечали как старики тянутся к детям а дети к старикам...

Максим Jw

Вижу это каждый день 🙂 но я думаю, что индивидуально у каждого

Витас Григ

что индивидуально у каждого ???

Максим Jw

Проявление потребности в любви

Витас Григ

возможно...

Сергей Анахин

Если бы только по любви. И по памперсам то же.😊😊😊

Витас Григ

запасайся...

Сергей Анахин

Правда глаза колет? И ты запасайся.

Анаит Оганесян

100%.Но если детям понимают и дают,то старикам...не особо...

Витас Григ

Что жалко старику дать ???

Анаит Оганесян

уважения и внимания

Витас Григ

и этого тоже....

Левин Василий

Витас я думаю любовь кода обоюдная там и она сплаченная

Витас Григ

все возможно...

Левин Василий

Ну и хорошо

Галина Золотарева

Я вот до сих пор на ручки хочу!....🙋‍♀️👼🙇‍♀️

Витас Григ

хотите чтобы у кого то пупок развязался ???

Галина Золотарева

Я же не лезу-я просто хочу на ручки!🤗 92 кг- это не вес дитяти, конечно...

Витас Григ

ну хорошо хотите дальше

Галина Золотарева

Благодарю!😄🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🥞

Витас Григ

зачем так часто....😲

Елена Куприянова

И потому тянутся дети к старикам, а старики-к детям!

Витас Григ

прекрасно...

Елена Куприянова

Благодарю!

Витас Григ

Ну что вы...

Жа
Жанна

это нормальный круговорот возрастов внутри семьи

Витас Григ

старики тянутся к внукам а дети ждут пока старики помрут... даже если они и не обуза...

Жа
Жанна

не правда

Витас Григ

ну почему же на себе проверено...

Жа
Жанна

не знаю, яб с детьми не справилась без стариков, слава богу детей вырастила, могу баловать стариков

Витас Григ

завидую по доброму...

Любовь Пеночка

Да.Говорю, как профессионал. И это обоснованно

Ирина Рудакова

Не зря же есть поговорка - "старый, что малый"!!

Ирина Рудакова

Я, да!! У меня сыновья золотые!! Уделяют достаточно внимания!! Но при этом, каждый живёт своей жизнью и обо мне не забывают!!

Витас Григ

Это пока не забывают еще не пришло то время когда вы станете обузой...

Ирина Рудакова

Не дай бог, стать ею!! Я всеми силами постараюсь справляться сама, как бы ни было!!Моей маме было 80 и она жила отдельно, обслуживала сама себя, не соглашалась жить с нами, с дочерми( нас две сестры) . Хотя мы делали для неё всё, что требовалось, нужно было.Когда человека родного любишь, он никогда тебе не станет обузой, как бы тяжело не было.. Хотя мама часто говорила" Я понимаю, что я сейчас,как чемодан без ручки, и не нужен и выбросить жалко"... Я никогда не соглашалась с этой мыслью.. вот уже 3,5года её нет с нами.. Очень тяжело это принять и смириться с этим.

Витас Григ

к сожалению это не у всех так..

Ирина Рудакова

Да, согласна с вами..

Борис Сосенкин

Часто эта потребность переходит в маразм.

Борис Сосенкин

В молодости дурная голова, мудрость приходит к старости.

Витас Григ

вы же говорили что к старости приходит маразм...

Борис Сосенкин

Это в любви,

Витас Григ

значит любить нельзя... ???

Борис Сосенкин

Любить можно но не до маразма.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не зря ведь говорят " старый что малый" .