Витас Григ

"По потребности в любви старики приближаются к детям"

Ответы · страница 2
Анна Сова

так ведь и говорят, старый, что малый....

Та
Татьяна

И это справедливо. Их надо любить.

Витас Григ

по моему любви все возрасты покорны...

Та
Татьяна

В вопросе речь о стариках.

Витас Григ

а во сколько становятся стариками ???

Витас Григ

разве ??? и даже без учета возраста ???

Ирина Хитева

Ну и ладно! Что в этом плохого?

Ирина Хитева

У меня много друзей,которые с вниманием ко мне относятся......

Ирина Хитева

Дети...хотя у них много забот.Внуки.которых я очень люблю! Не жду внимания,а стараюсь сама быть к ним внимательна!

Витас Григ

да внуки это самая большая радость...

Людмила Козина ( Агеева )

По,себе знаю!!!🤗🤗🤗

Шагарьян Хайретдинов

да. Разве это удивительно?

Шагарьян Хайретдинов

ведь это только потому, что и те, и эти одинаково беспомощны

Ел
Елена

И не только старики)

Витас Григ

ну недаром же говорят что любви все возрасты покорны...

Ольга

да, это так.

Ольга

будем получать от своих детей и внуков то, что даём сейчас своим родителям- внимание, заботу.

Ольга

мои живы. Я вижу как они радуются когда прихожу. Стараюсь звонить, посещать.

Ольга

да, я очень благодарна Богу что до сих пор для кого-то девочка. Когда вышла на пенсию, мама вздохнула : "ну вот и ребёнок на пенсию вышел!" Так смешно стало.😆

Ольга

родители? Ну да "Ребёнок" работает и работает - сколько можно?😆

Витас Григ

завидую а я когда школу закончил отец сказал; - Все сынок мы тебе больше не помошники устраивайся в этой жизни как можешь так наши пути и разошлись они сами по себе а я сам...

Ольга

ну вы же сами всего добились? Я тоже сама Но конечно образование дали..

Витас Григ

Да все с нуля добился но как то не радует...

Галина Тимакова

возможно

Витас Григ

почему такое маленькое возможно...

Витас Григ

Нет, надо сказать: - старики очень хотят чтобы их любили их дети и внуки...

Нина Ковалёва

Думаю да

Нина Ковалёва

Тебе ещё рано к старикам примазываться

Нина Ковалёва

чувствую

Нина Ковалёва

может

Нина Ковалёва

Всегда рада!

Татьяна Ложкина

Точно!

Татьяна Ложкина

Дарите сами любовь, кто-нибудь да и ответит

Кристина.

🤔

Витас Григ

А мне кажется что любой человек в душе считает себя молодым ... правда иногда увлекается...

Кристина.

Говорят же человек в душе всегда молод. , и при этом если даже ему далеко за 60.

Кристина.

Да нет конечно. ьИ 80 лет строят семейную жизнь, чтобы было с кем попить чай по вечерам.

Феликс Л

Не чаем единым живы старики !

Витас Григ

В молодости я тоже так думал...

Ма
Майра

Точно

Карина Сарецян70Рх

На 50 %

Карина Сарецян70Рх

Старикам нужно больше внимания

Татьяна

нет

Витас Григ

Оооо!!! у вас еще все впереди...

Valeriy Sonin

нет наверно главное чтобы не приставали

Витас Григ

да куда там уже приставать...

Valeriy Sonin

я не в смысле секса а просто не доставали ничем ...

Витас Григ

Не лишайте человека удовольствия...

Valeriy Sonin

вы не поняли ну и ладно...

Не
Нежная

Да

Витас Григ

не спорю просто они постоянно заняты у них работа дети школа и им вовсе не до вас , так вспоминают от случая к случаю или когда детей надо на выходные пристроить ...

Не
Нежная

Нет, они у меня живут далеко, внуки у меня уже большие, но есть и маленький, старшему 23 года, а маленькому 2 года

Витас Григ

Это выходит чем дальше тем роднее а на второй день после встречи уже и сказать нечего и озабоченные какие то все куда то торопятся...

Не
Нежная

Ну что же вы такой пессимист, так нельзя, они у меня уехали всего год назад и ждут меня там, у нас с ними полное взаимопонимание и любовь

Не
Нежная

Разные дети, разные родители

Св
Светлана_Светлана

Ок

Витас Григ

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом
начинает требовать с тебя деньги?

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется, как не относимое к делу

Св
Светлана_Светлана

Чё то не нравится, я могу и не общаться

Кука

да