Мария Я

Не люблю ноющих мужчин, такое мерзкое чувство вызывают они... А у вас как, с жалостью дела?

Ответы
De
Deribas

"Человек даже стонет и вздыхает не зря и не безсмыленно, и стон его, и вздох его полны выражения, они суть знаки его внутренней жизни..."
И. А. Ильин.

Стас Васильев

А я никчемных теть и только они имеют определять других. И обычно такое говорят кого вообще и даже бомжара не мытый не любит.

Pavel Astafev

Аналогично нормальные мужчины не любят стервозных и меркантильных женщин-такое ощущение что видишь мерзкую мелкую тварь

Мария Я

Согласна

Еп
Епифания

Жалость - это эмпатия. Не кажому дано. Почему у Кая растаяла льдинка в сердце? Потому что он пожалел Герду

Мария Я

Я могу жалеть женщин, детей.. Но мужчина ноет, и ноет... Это вызывает отвращение.

Еп
Епифания

Согласна. Но может чем-то помочь?

Мария Я

Нет, у меня все в порядке.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да уж... Как-то разочаровывает постепенно... Ну раз, ну два...Ну и хватит

Z Сергей Балхошин V

жалеть и ноющая слабость это разные вещи жалости не каждый достоин и не во всякой ситуации

Маша Ерёмина

Мне их жалко. Но жалеть их предпочитаю издалека...

Мария Я

Спасибо Марта🙂

Михаил Палаткин

Я солидарен с вами...и баб нудных тоже не люблю...

Ива Теплов

это смотря что понимать под словами ноющий))

Мария Я

То и понимать

Менайдар Уакбаев

Не люблю нытиков, возникает желание пнуть

Мария Я

Точно

Максим Jw

Что значит ныть? Поясните пожалуйста.

Мария Я

Жаловаться, что ничего не удаётся примерно так

Максим Jw

Эти люди не жалуются. Мне кажется, они ищут сочувствия потому, что они в этом нуждаются. Их так воспитали. Доброе слово и кошке приятно. Жизнь с каждым годом становится всё труднее даже в США. Там живёт тетка жены уже более 20 лет. Это в качестве примера 🙂 А женщина, как более чуткое и мягкое существо, должно быть способно на поддержку словом. А мужчина - делом и словом 🙂

Мария Я

Поддержка это не жалость, а жалость мужчину убивает.

Максим Jw

ЖАЛОСТЬ это соболезнование, сочувствие людям, претерпевающим боль или нужду; чувство, возникающее к живому существу, с которым жестоко обращаются.

Мария Я

И зачем она мужчине, чтобы слезы вытирать, я могу ему помочь, поддержать но никак не жалеть, бедный ты несчастный...

Максим Jw

Вы не поняли, простите 🙂

В М

Да, это особая порода немужчинд..

Ал
Александр

А ноющих женщин нужно любить?

Ал
Александр

А мужчины постоянно, правда?

Мария Я

Нет

Ал
Александр

Ну и как у вас самой с жалостью?

Мария Я

К женщине, ребенку... Нормально, а мужчине она зачем, ему поддержка нужна, а не слезы вытирать

Ал
Александр

Вот видите умница!

Алекс Венцель

Таких вообще никто не любит...

Газу Бензин

Хммм...оттого ты и одна

Мария Я

Не всех, а только ноющих.. Ещё раз объясняю я уважаю Мужчин. У меня два отличных сына, я знаю о чем говорю

Газу Бензин

Не тебе решать о ноющих

Мария Я

Идите мимо товарищ... 😜

Газу Бензин

Заимитесь вашими отличными сыновьями,которые не очень отличные,уверяю

Мария Я

Смешно.... Ни лица ни имени, гений... Хотя может вы баба... Вероятно, причем ноющая, гул бай 😂

Ва
Валерия

Мало приятное зрелище

Мария Я

Да

Александр Мамедов

ноющих мужчин гоните.

Мария Я

Нет таких рядом, и не было

Ал
Аленка

Да,я тоже жесткая)

Alex Sher

да не дождетесь

Ал
Александр

сама не ной

Евгений Загаринский

Не жалко