Т@
Т@Ня

"Овечка Долли была злая и рано умерла". Про клоны ни слуху ни духу? Кто-то в курсе - что не так?

Ответы
Thick As-A-Brick

Запрет в большинстве стран на клонирование целых организмов. Поэтому большинство работает над клонированием отдельных тканей и органов... Я так понимаю, что целые организмы конечно пытаются клонировать... только такие лаборатории распиханы по разным тёмным африканским углам, и об их работе не распространяются...

Т@
Т@Ня

Спасибо

Сергей Радиевич Фасулати

Этого и следовало ожидать, поскольку всё здесь не так. Клонирование высших животных организмов противоестественно: природа такой механизм их размножения "не предусмотрела", эволюционно не закрепила. Результаты, положительные во всех отношениях, весьма маловероятны. Наверно, это "увлечение" скоро пройдёт.

Т@
Т@Ня

может быть

Геннадий Голубев

Я думаю. в организмах. кроме мяса. еще что-то есть. разум же от чего-то эволюционирует. Вот когда кроме днк еще что-то из космоса будут вкладывать... может быть что-то и получится.

Ленточка В Косе

Идут и опыты и исследования. Богоборцам надо влезть везде. В тайны крови,в сознание человека,испахабить,изгадить,обесчестить творения Бога. Ну,,время такое.

Т@
Т@Ня

Ничего себе!

Михаил Тымчук

Наверно засекретили. Наверно уже наделали клонов Путиных, Менделей, Чубайсов и прочих нестандартных личностей... А лаборатории законсервировали...

Т@
Т@Ня

Наверное

Се
Сергей

Идет массовое клонирование Homo Sapiens, лучших образцовых бойцов. Совершенно секретные программы, поэтому никто ничего не знает!!🤤🤤

Т@
Т@Ня

😲

Се
Сергей

🤤

Ринат Ахмеров

Свет мой зеркальце скажи, да всех клонов покажи. К то на свете всех милее кто румяней, здоровее. Кто и где и почему??? А я киллера найму.

Оксана Лаzaрева

Долли усыпили в 2003 году в возрасте 6,5 лет из-за проблем, возникших с ее здоровьем. Но ее клоны до сих пор живы😁

Т@
Т@Ня

Ничего себе ?!

Александр Бардаков

только так никто и не сообразил откуда овечка доли такая злая--- то есть откуда берётся характер ???

Т@
Т@Ня

Это вообще тёмный лес

Александр Бардаков

так в этом лесу и гуляет "разумное человечество!"🤣

Т@
Т@Ня

Ну а где ещё гулять?!

Александр Бардаков

да пора выходить на солнечную полянку😉

Т@
Т@Ня

Что там делать на той полянке?!

Александр Бардаков

загарать и любоваться пейзажем

Т@
Т@Ня

Ну разве что. ))

Он

Технологию клонирования совершенствуют по тихому, т.к официально клонирование запрещено.

Он

Раз характер другой,100%душа другая.

Т@
Т@Ня

И откуда она в клоне берется?

Он

Откуда берется душа,куда девается,малоизученные моменты.Да и что такое душа?У Чикатило она была?

Т@
Т@Ня

И у Чикатило была

Он

Я сомневаюсь..

Brown Sparrow

застряли они. не даёт создатель им зелёный свет. брак за браком и врождённые уродства...

Т@
Т@Ня

Наверное. (

Людмила

Есть один президент одной святой и великой страны, которого этот вопрос не волнует

Т@
Т@Ня

Поэтому специально новости не смотрю

Людмила

а я смотрю ютуб

Т@
Т@Ня

Я - ничего о политике

Людмила

а я все что мне интересно. Надо знать что в мире творится чтобы не застали в расплох

Т@
Т@Ня

Возможно.

Sh. S.

Про долли не в курсе. А с прошедшим днем Ангела, я желаю вам всего самого самого...

Т@
Т@Ня

Ладно, прощаю. )))

Sh. S.

Танюша!!!!

Т@
Т@Ня

А Вас как зовут?

Sh. S.

А можно я отвечу в личке?

Т@
Т@Ня

Ладно

Федя Кукин

Так там что то мутное...вроде как она сама на себя наложила копыта!!😀😁😀

Т@
Т@Ня

Расстроилась )))

Федя Кукин

Да не стоит.....расстраиваться!!😀😀

Т@
Т@Ня

Овечка, а не я )))

Федя Кукин

А....возможен и такой вариант!!😀😁😀

Т@
Т@Ня

😆

Ми
Михаил

Федеральный закон "О временном запрете на клонирование человека" от 20.05.2002 N 54-ФЗ

Т@
Т@Ня

На весь мир не распространяется

Ми
Михаил

В развитых странах имеется примерно такой закон.

Александр Савватеев

В генетическом материале счетчик времени не отключается.Потому умерла в срок!

Владимир Забродин

там клон уже имеет возраст того от кого взят генетический материал.создании

Петя Иванов

В Китае недавно ученого посадили за похожий эксперимент с клонированием.

Т@
Т@Ня

Ясно

Вовочка Бакка

Правильно заданный вопрос содержит половину ответа....

Т@
Т@Ня

Ага

ДА
Дима Асеев

Загрызли ученых и сбежали. Теперь их зовут чупакабра

Т@
Т@Ня

🤔🤪