Кр
Кристина

Немного юмора: продавец пылесосов стучит в дверь квартиры и говорит открывшей женщине: -Видите у меня ведро навоза-и вываливает содержимое ей под ноги со словами: -Если я за десять минут не уберу, то я это все съем. Женщина сочувственно: -Может хоть кетчупом полить? У нас свет отключили до завтра.

Ответы
Андрей

👍А у меня случай был -на самом деле на паласе неотмылось большое круглое пятно от праздника и тут эти продавцы пылесосов тирби или кирби как то так по цене 160 000 - предложили сами бесплатную рекламную акцию -заходи дорогой вот убери на 98% убралось - я им ща зп получу куплю обязательно -я тогода не работал только освободился🤣

Ко
Колючка

Приходил ко мне такой в начале 2000-х,предлагал купить пылесос в кредит по цене автомобиля. Рассказывал страшилку про клещей в постельном белье и в пыли. Пропылесосил у меня 2 ковра, я его поблагодарила и послала на хутор бабочек ловить,обиделся😀

Эдуард Полулях

Приходит к женщине любовник.Только разделся,звонок и стук,муж вернулся.Любовник в шифонер.Муж заходит и к шифонеру.Открывает,там любовник голый сидит за перекладину рукой держится.

Эдуард Полулях

Муж открывает шкаф с голым любовником, держащимся за вешалку, и спрашивает:
-Ты че тут делаешь?!
-В трамвае еду.
-Ну ты сказал!
-Ну ты спросил!

Ша
Шамсуддин

перед тем как послушаете скажу в арабском имени встречается такое имя kak Насралла ударение на последнюю букву А

Олег Котлов

Поторопилась она, дурында. Гавнасос это был. Надо было пылесос, и что б он 6 часов квартиру на халяву пидарасил.

Влалентин Бежанов

слушай ты кто меньше срать надо дома и вываливать где попала не нужно эсли ты засранка то ты не кому не нужна

Кр
Кристина

вроде такой старый, а ума так и не нажил. Не судите по себе. Если у вас недержание говна, сходите к психологу-Дурак старый!

Влалентин Бежанов

ты посмотри на себя говно не убираешь за собой во пошла какая молодёжь засратая и голодная говно стали жрать

Ольга Шишкина

Хороший анекдот....мне так всучили пылесос, был свет, он нашел столько грязи, и я взяла за бешеные деньги!!!

Кр
Кристина

Бывает. Но хоть хороший попался?

Ольга Шишкина

да, я видела в кино даже, американский!

Игорь Бухтияров

А как она догадалась, что он навоз именно пылесосить собрался?

Кр
Кристина

Читать надо по внимательнее. И не обязательно умничать.

Игорь Бухтияров

Даже спросить нельзя что-ли?

Igor Shumarin

Не беспокойтесь... Пылесос на аккумуляторе, ему сеть не нужна.

Роман Кроллау

и хрена надо добавить .... запах хоть немного перебьёт .....

Виталий

Спасибо за подсказку. Буду подобных отваживать.

Temuri Khvichia

NO ESLI SVETA NE BUDET UBIRAT MOJNO KOGDA SVET BUDET A SECHAS ZAIMIEMSIA LIUBOVIU

Влалентин Бежанов

срать то надо в туалете ох ты какая вонючая

Кр
Кристина

По меньше пускай шептунов и вонять не будет.🤣

A.
Aleks .

Подперчить и посолить... Фу, как вкусно.

Алексей Полковников

А у на в квартире газ. Тоже отключили.

Jan Lill

Хе хе... как дела? Давай познакомимся?

Кр
Кристина

А , давай.

Jan Lill

Привет...🙃🙂😉меня зовут Иво ... я из Эстонии а живу в Ирландии... а ты откуда ? Как поживаешь... чем занимаешься?

Jan Lill

Фотка на аватарке старинная нужно сменить...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подержись за посох такова воля моя

Brown Sparrow

хмм. забавный длиннобородый баян

Владимир Леонтьев

😂😂😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹