Ирина Одесская

У меня есть подруга и её МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ меня просто убивает. Представить она ничего из себя не представляет, живёт на съем. хате, интеллектом мягко говоря не блещет, работает на какой-то простецкой работе и на этом все! Единственное да она красивая очень, ухаживает за собой, выглядит действительно эффектно и как я поняла из-за этого пункта она и считает, что все ей должны🤦🏻‍♀️ По её мнению мужчина должен в отношениях вкладываться с самого начала, дарить подарки (не только по праздникам!), как никак помогать финансово ей , ну и рестораны/кафе само собой. Если мужчина позовёт её на первое свидание на прогулку, она сразу его чуть ли заблочит… Также не рассматривает абсолютно, если нет машине или квартиры. Мне кажется из-за этого она приличное время сейчас одна…
Думаете у неё правильное мышление?!

Ответы
Михаил Гехт

Одно из двух:
или найдёт идиота с деньгами, который поведётся (если только импортного, у нас такие люди долго при деньгах не остаются;
или поразводят её на тест-драйвы и годам к 40 пойдёт за что предложат, хоть в коммуналку.
«- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.»

Михаил Тымчук

Ирина! Вы же умная, здравомыслящая женщина, так мне непонятно, зачем Вам такая подруга? У меня всю жизнь были только такие друзья, за которых не стыдно. (Правда нас уже всё меньше и меньше...)

Ри
Ринат

ничего. будут и на ее улице кошки .я ей это искренне желаю

Ир
Ирина

Думаю, что с такими запросами, он будет всегда одна.В отношения должны вкладывать свою лепту оба.А она просто пытается продавать свою красоту.Её будут "покупать",но не надолго.

Brown Sparrow

таких людей хватает, все они влюблены в себе чрезмерно. со временем, если не деградируют окончательно, они прозреют, ибо у каждого есть шанс на озарение...

Эва

На всякий товар есть свой покупатель , но в большинстве случаев такие женщины остаются одни , обозлёнными на весь мир - глупая она.

Лиза Фролова

если она вращается в кругу богатых мира сего-то у нее правильное мышление

Любовь

Хм !!! И ты -- её подруга ? Тогда и врагов ей ( подруге твоей ) никаких не надо !

Никифоров Валерий

Конечно . За все платить нужно . если нечем платить то пользуй жирных

Vik I Am

Прекрасная..! Характеристика)))
Просто) Ералаш..!!)) Какой-то..✨😁💫❄️

Ко
Колючка

Но Вы же с ней дружите, значит, ее мышление Вас устраивает

Валерий Киселев

Думаю, имеет право. Она же не насилует и не обманывает.

Дэн

Нормально! Я бы тоже выёживался, если бы было чем.

I🌏
Indifferent 🌏

Интересно о подруге отзываетесь прилюдно )))

Се
Семён

А чо слово "подруга" не "ПОДРУГА"?🤣

Юрий Юрий

Ой утомила вопросами, успокойся

Ирина Одесская

в блок меня

Юрий Юрий

Посиди, сама убежишь, таких здесь много было.

Ирина Одесская

а вы меня с другими не ровняйте .. несравнительная Я

Сомерзби

Поэтому одинокая и несчастная)

Во
Вовочка

Правильное , раз лохи ведутся

Nikola Mahkov

-наверно-правильное!--👍

Т*
Татьяна *

Ну, может, выберет таки

На
Наблюдатель

дошла до края...........