Наталья Георгиевна

Американский посол Теффт Джон ЗАЧЕМ объезжает областные центры РФ???

Ответы
Валентин

Для того что бы пристроить 100 млн. долларов ( выделенных конгрессом США на демократию в России), среди либерально настроенных граждан России. Тем самым привязав их "долгами" к обязанности выйти в определенный момент на (баррикады и майданы) в разных городах России и свалить существующую власть избранную народом. СЩА нужна война на территории России. Им необходим РАЗВАЛ и РАЗДЕЛ территории РОССИИ. Причина? - экономика США уже на протяжении последние 25 лет находится в стагнации(падение). По этой причине ФРС США постоянно печатает новые ничем не подкрепленные пустые(бумажные) доллары. Тем самым подхлестывают ИНФЛЯЦИЮ в стране. Народы США беднеют, страна должна уже триллионы долларов мировой экономике. Поэтому ИМ ПРОСТО НЕОБХОДИМА ВОЙНА В РОССИИ...

Галина Алекс.

Клоп гнид- родственных выискивает. Ясно же.

Галина Алекс.

Не согласны?

Наталья Георгиевна

Согласна. Ищет с кем бы ещё и в России устроить оранжевую революцию и что бы ещё стащить. А мы наблюдаем...

Галина Алекс.

Не скажите. Наблюдение еще какое за ним ведется.Пока не воняет- смотрят.

Наталья Георгиевна

Успокоили, значит не дремлем. 💫 🍒 🌹

Галина Алекс.

Не то слово. Совсем не спим.Гнид давим.

О
Олег Анверович Алавердинов

Работа разведчика.(шпиона)

Наталья Георгиевна

Или обходит владенья свои?

О
Олег Анверович Алавердинов

Неужто всё так плохо в России ?

Наталья Георгиевна

Настолько, на сколько мы позволяем.

Сергей Солдатов

Не знаю http://soldatov53.gem-go.com

Егор

Вынюхивает